Рейтинг на сайте 1798  Место 28050
Трибуна Пользователь
Комментарии348
Статусы3

ASpirin

Дата регистрации 12 февраля 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Алекcандр Спирин
Пол мужчина
Возраст 43
Email alexspirin@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Спортсмен, люблю игровые и циклические виды спорта. Играю в баскетбол, в футбол и т.д. Хотел бы работать в сфере спортивной журналистики, либо в штате одной из команд переводчиком, тренером, скаутом или пресс-атташе. Есть мечта - работать в команде НБА, Евролиги или английской Премьер Лиги.

Статусы

ASpirin
ASpirin - редактирование статуса
обновленный

Посты

|Автор ASpirin

1ый Ballскаут / Нижний Новгород - Енисей: заметки скаута

Нижний Новгород до этой встречи был на рекордном втором месте в лиге. Игроки этой команды недавно в большом составе переболели коронавирусом. Енисей в поисках себя и скорее всего красноярской команде нужно усиление на 1-2 позициях. Михаил Кулагин продолжает доказывать профпригодность а Иван Стребков не хочет завершать свои забеги и принимает много хороших решений. В «Мещерском баскетбольном пузыре» заруба в концовке согрела многих в морозный декабрь!

Михаил Кулагин, Енисей, Иван Стребков, Тимофей Якушин, Единая лига ВТБ, Антон Астапкович
Рейтинг +26
|Автор ASpirin

1ый Ballскаут / «Всегда готов» : Билл Бертка - 50 лет в разведке Лейкерс

«Он становится супер оживлённым и воодушевлённым», - говорил Джесси Басс, директор скаутинга «Лейкерс» и помощник генерального менеджера о Бертке, полюбившем какого-нибудь игрока. «Много нецензурных слов. Это очень смешно, когда он увлечен игроком.... Или наоборот, если парень ему не нравится, он обязательно даст вам об этом знать.»

Рейтинг +1
|Автор ASpirin

1ый Ballскаут / ЦСКА - Фенербахче: заметки скаута

Противостояние этих двух клубов всегда вызывает повышенный интерес и напряженность на площадке. Скауты традиционно заметны на и на ВИП местах как в Москве, так и в Стамбуле. Тренеры - учитель и ученик как в «Звездных войнах», - никогда не знаешь, кто победит. Такие игры можно пересматривать и переваривать по несколько раз. И каждый раз находишь что-то новое.

УСК ЦСКА, ЦСКА, Янис Стрелниекс, Фенербахче
Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Inside The Ball
0

При всём уважении к автору и к интересному материалу, Смит не может стать лицом «нашего Баскетбола». Мы сейчас даже не можем определить то, что такое «наш баскетбол». Ненаших уж больно много в нём.

дисквал извинениями не отменишь. Все бежали и заслужили призовое место. А теперь у них его нет

| К записи в блоге Перехват
+4

могли дальше 3 метров, пересмотрите

Друзья

Подписчики