Рейтинг на сайте 54086  Место 993
Трибуна Пользователь
Александр Муйжнек, Александр Муйжнек
Комментарии1149
Статусы0

Александр Муйжнек: комментарии

Дата регистрации 21 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр Муйжнек
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

как всегда расслабился. Прощения просим!

исправили!

Фрагмент просто не вошел в итоговую версию, прошу прощения. А так не секрет: – Чем Никита Чернов слабее Дивеева?
– Защитник может отступать, но до 20-23 метров [от ворот]. Это расстояние удара. Дальше должен вступать в отбор. К сожалению, Никита мог плассироваться до бесконечности. В созидании он был обучен, все хорошо в игре головой, на перехвате, но в чисто отборе один в один – не все.
Что Дивеев дойдет до сборной России, мы прогнозировали еще до его трансфера – на том же турнире, где мы просматривали Гайча. С такими данными еще надо постараться не пробиться.

исправил, спасибо

| К записи в блоге Square One
0

Мне 21, эй!

Продление контрактов с итальянскими тренерами до 2018 года не всегда хорошо кончается.

| К записи в блоге Трибуна Daily
+1

Вот все пришли сначала на конференцию Уткина, подумал, что я тоже, но нет, он был тогда еще на Рамблере. Но вопрос свой все еще помню: там было два подвопроса, и второй был "что вы думаете об игроке Альбиоле?" Как Василий отвечает на такие вопросы, все знают.
Года полтора я запащивал в блог статьи, которые писал для одного сайта про футбол, причем даже без ссылки. Просмотров постов в блоге тогда, мне кажется, было больше, чем у всего того сайта целиком. В разделе авторов там до сих пор указан Влад Воронин - в общем, это все, что об этом издании нужно знать.
Потом ни с того ни с сего Денис Романцов предложил сходить на матч дублей ЦСКА и Спартака и написать репортаж. От шока, полученного после того письма Дениса, похоже, я до сих пор не отошел.

И еще: НЕК, конечно, был ужасен, но у ПСВ после первого тайма точность передач была 97%. А у Баккали за весь матч — 94%.