Рейтинг на сайте 133  Место 103723
Трибуна Пользователь
Комментарии757
Статусы0

J u l i a

Дата регистрации 1 февраля 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юля
Пол я не знаю
Возраст 34
Email julia11love@yandex.ru
Любит
Читает блоги

Комментарии

Не понимаю как можно сейчас говорить такие отрицательные слова в адрес Юрьевой? Мало того, что ее пригласили в последний момент, мало того, что она сидела в Москве ожидая разрешения на ввоз оружия, приехала на высоту впритык к стартам, так уже и при таких погодлных условиях такой дальний стартовый номер!!!!!!
Кто говорит, что ходом проиграла, да проиграла очень много? Но давайте посмотрим сколько на IBU она проигрывала Штеле? - совсем чуть немного, и той же Загорулько привозила ходом, не могла за пару дней так форма уйти!!!

Рада, что Подчуфарова в команде! Вот приглашение Смирновой неожиданность! Я считаю, что Подчуфарова вполне может претендовать на попадание в Сочи!!! Чего ждать? Ей 20 лет, вполне для начала выступлений в КМ! Но вот мне кажется, что эти приглашения больше для галочки...наверное даже в контрольных тренировках будут вне зачета, а то вдруг Подчуфарова Романову обыграет? мне кажется будет так: Им скажут спасибо отправят обратно выступать по юниорам!

ааа) ясно! Я просто не очень разбираюсь в наградах. И получается орден дружбы цениться больше чем медаль за заслуги перед отечеством?

Друзья

Подписчики