Рейтинг на сайте 29  Место 184112
Трибуна Пользователь

Только "завоевал Швецию и сделал её своей страной"

Не мытьем так катаньем))))) Древне-римский стиль)

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+8

Спасибо за результаты) Таки ворвался в верхнюю шестерку, теперь бы удержаться, что маловероятно) И отдельное спасибо за матч - Листопад, ты заставил меня вспомнить о Боге)))))))

А на мой взгляд, даже болелы Торпердо с удовольствием променяют доигровку на снятие Тукманова. Как можно открещиваться от собственных болельщиков? Не удивительно, что они против него устраивают такие акции.

Лучше бы к своим обратился. Тем более, вроде как «акция» сия была против него и нацелена. Да и никто не обвинял Динамовский сектор, кроме него. Но нет, лучше от очевидного отмазываться... Не одобряю, но может господин Тукманов и достоин таких акций со стороны собственных фанатов.

Вспоминая Рэя Вильяма Джосона «VODKA. VODKA. BORIS YELTSIN».

Это радует. А вообще, даже мне тяжко смотреть, как 46 миллионов с налогами адски хватаются за ногу и начинают страдать. Что же в эти моменты с Хенессом происходит?)

Отдать награду Касильясу больше всего тянет на «соломоново решение».

Ну кому, если не ему. Недолюбливаю Манчестер Юнайтед, но такое отношение к своей живой легенде всегда вызывало у меня уважение.

Какое чемпионство?! Господа, нам, если что, еще 30 матчей в Бундесе сыграть надо. Вот это шапкозакидательское настроение нас губило в прошлом достаточно часто. Хотя радует, что такие вопросы журналисты придумывают, а не наши парни.