Рейтинг на сайте 2062  Место 25535
Трибуна Пользователь
Комментарии1380
Статусы0

Linara: комментарии

Дата регистрации 21 января 2008
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Просто о ФК
0

Ай чето слабо верится в случайность и уже везде мерешится рука "Омерики/Обамы" семейства Гномов))) ну или на крайняк купцов из Рязанской губернии торгующих кожей))))

| К записи в блоге Просто о ФК
+1

Мерси махорошие)) Рада буду делится находками)) Бум посмотреть*)

| К записи в блоге Просто о ФК
+11

B кста, Гномоматерь, насколько я помню в своем посте благодарности после шоу, отметила почти всех, кроме Розанова, вобщем, все уже и уже, темнее и темнее становятся дела.... чем все закончится???!! у меня такое чувство, что сезон зима-лето 2021 будет не менее трагикомедийном, эпичным, и тп и тд.....только и успевай....ждемс....

| К записи в блоге Просто о ФК
+41

Тоже поделюсь своими переживаниями))
Да, последнее видео с Розановым датируется 19.12.2020 года, где он тренирует детишек, в рядах которых и Парсегова Арина (его подопченая?). Но при этом:
- на соревнованиях прям под НГ (31.12.2020, для малышей) ее выводит не Розанов, а я так понимаю тренер Алексей, плохо видно, но как смогла разгладела.
- Опять таки в посте на ее инста после этих соревновании, ее мама благодарит ее тренера без имени (и флага)), не дает ссылку ни на одну страницу тренера, но при этом ссылку удостаиваются костюиеры и тд. интресно опять таки.
- ни Розанов, ни Алена не поздравили ни с НГ, ни с шоу, а самое главное и самое святое в семействе, с др Гнома. А ведь он же вроде как его личный тренер, не?!
- Алена тоже подозрительно никак не реагирует на записи Ани на своей странице и тд, это все косвенно канешнно, но ооочень подозрительно.
это то что пришло на ум и при беглом осмотре мест преступлении)) Кто еще что подозрительного заметил?)

Натан - вы Мужчина с большой буквы М и стальными яйцами с большой буквы С!!!! выйти прсоле такой энергетики, незаметить и даже перенаправить ее в себя, колоссальная выдержка. Браво, я восзищена.
Прямо как Алина и Лизон вчера. Юзу и Натан сегодня.

Можно уже Винсе с бронзой поздравлять?

Люди добрые, дайте ссылку на ок для просмотра плиз....
ни с других остальных смотреть не могу из за региона)) Благодарю заранее.

да?? прямо слово в слово, собственными ушами слышали как раз этот момент. Все было по Станиславскому, с паузами, взглядами, я почти поверила..

мимими! класссс! спасибо!!! с меня плюс завтра, на сегодня лимит исчерпан.