Рейтинг на сайте 222  Место 84533
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Father Mckenzie

Дата регистрации 17 января 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Father Mckenzie

Buzz Ball / Эффективность взаимодействия пары разыгрывающих Нетс - статья Джона Шумана на nba.com

Перевод поста Джона Шумана, http://hangtime.blogs.nba.com/, 21.11.2012

Рейтинг +7
|Автор Father Mckenzie

Buzz Ball / Лучшие Никс

Нью-Йорк еще никому не проиграл. Игра с Мемфисом? Нет, это не поражение. Трудности с быстрыми фолами лидеров, эмоции после момента с локтями Джей-Ар Смита и Бэйлесса, камбек «по заказу» в четвертой четверти – такие поражения лучше иных побед. И не оставляют в команде осадка – соперник, мол, сильнее нас, и ничего с этим не поделаешь. Никто не сильнее Никс сейчас.

Рейтинг +15
|Автор Father Mckenzie

Buzz Ball / К вопросу о нападении для Лейкерс

Есть система нападения, у которой следующие принципы. Создание свободных зон «внизу» площадки для проникновений. Постоянное движение мяча и движение без мяча. Задейстование центра на линии штрафной, а затем, в ходе развития атаки, и в «лоу-посте»...

Рейтинг +14

Комментарии

Тут трудности перевода. Кайри сказал, что Кливленд – это “team to beat”. Что совсем не переводится как «команда, с которой надо считаться». Team to beat – это команда, которую надо победить, чтобы стать чемпионом, что-то типа главного босса в компьютерной игре)
При живых GSW и SAS Кливленд не выглядит такой командой, на что Лю скромно и намекнул – типа «уоу, уоу, полегче, мы team to beat только на Востоке».

Однако...
Лучший исторический набор центровых среди всех команд НБА1

| К записи в блоге Buzz Ball
0

1) Да
2) Скорее, не болею, а сопереживаю, не оставляя фантомную надежду на то, что сейчас выйдут Майкл и Скотти и всех порвут ) Недавно, во время просмотра матча с Миннесотой, поймал себя на том, что впервые в жизни болею против Чикаго - эх, забылось детство, наступил ура-патриотизм )
3) famckenzy@gmail.com

Друзья

Подписчики