Рейтинг на сайте 55478  Место 0
Трибуна Пользователь
Комментарии15945
Статусы202

Владимир: статусы

Статус Забанен до сегодня
Дата регистрации 16 января 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Вова
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Если белорусы свалят Таракана, обещаю целый год во всех комментариях писать исключительно "Беларусь", а не "Белоруссия". Для меня это серьезно. Жыве Беларусь!
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Болею за Спартак с 1995 года и когда думаю, кто лучший (и любимый) вратарь Спартака за это время, сильно озадачиваюсь. Филимонов был ужасен на ленточке, даже не прыгал за пропущенным мячом порой: Войцех был крутым парнем и отличным мужиком, но привозил порядочно; Левицкий и Гончаров сыграли мало и не убедили; Ребров просто слабый вратарь член отвратительной "Ромашки", а Нигматуллин, Шафар, Джанаев ... Читать дальше и Баги - это просто катастрофа.

    Андрей Дикань - отличный кипер, жаль что он пришел к нам слишком поздно, а я еще не так внимательно смотрел те пару сезонов.

    А мой любимец на все времена - Стипе Плетикоса. Но несколько минут назад я глядел на его биографию, и удивленно узнал, что за Ростов он сыграл почти в два раза больше матчей, чем за Спартак. *рукалицо
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Посмотрел обзор Оренбург - Локомотив.
    Как и 2 года назад, оч понравился стадион хозяев. Все трибуны под крышей, расстояние от зрителей до поля - минимальное в России. А можно ли Уфе, Арсеналу, Енисею и любому другому профессиональному клубу в России что-нибудь аналогичное (с поправкой на вместимость)?
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Друзья, сейчас кто-нибудь среднюю посещаемость КХЛ публикует?
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Зе Луиш забил свой 17-й гол за Спартак и сравнялся по этому показателю с Михайло Пьяновичем и Фернандо Кавенаги. Только на это у него ушло на 2 и 4 матча меньше соответственно.
    #Спартак #Зе Луиш
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Ещенко сегодня был поцелован футбольным богом в лоб. Видели эти финты? Это точно он? Комбаров сделал идеальный навес, а еще спас Россию на ленточке. Невероятный #Спартак! Как сказала моя жена, главное чтобы опять макаронами не обливались. Больше всего боюсь теперь потери очков с Амкаром и плюшку в ответном матче в Испании. Но это потом, а сегодня - пьем! ))
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Обидно за "Краснодар". И хочется уже наконец хоть раз не потерять какие-то команды в августе. Было когда-нибудь вообще такое?
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Моя история из того самого 1996-ого года. Я уже к тому моменту собирал и "Том и Джерри" (это был первый альбом), и "Боевые самолеты", и "Животных" и даже "Русалочку" (многие были из них даже Панини, помню даж в каком-то конкурсе участвовал для собравших и выходил на награждение на сцену Театра Российской Армии), но Евро-96 - это что-то с чем-то! Журнал вышел еще весной, но набрал обороты ближе к ... Читать дальше лету и самому чемпионату. В минус - составы команд угадали далеко не везде. В сборной России, например, не было Шалимова и Добровольского, к примеру. Популярность у журнала была невероятная (после этого не помню такого ни в 98-м, ни в 2008-м), его собирали буквально все мальчишки и в школе, и во дворе. Мне повезло собрать весь, но стоило это немалых трудов. Недостающие наклейки можно было купить поштучно в универмаге по цене двух пакетиков! Но когда у тебя недостает 5 штук и ты купил уже с 20-ок пакетиков, это не та цена )) Среди пацанов, кстати, находились будущие предприимчивые абрамовичи, которые вычислили самые редкие наклейки и перепродавали их чуть ли не по цене 10 пакетиков!

    После этого я забросил наклейки на долгих 15 лет! Пока не увлекся хоккем настолько, что начал собирать коллекцию КХЛ-09/10. Да так что собрал аж два альбома! Официальный и неофициальный. И это в 25 лет! Столкнувшись с проблемой недостающих наклеек я вспомнил что на дворе 2010-й год и в век интернета должен быть ресурс для обмена. Оказалось что их аж несколько. Так как коллекции, что я собирал, были редкими, встреча в метро была за удачу! Приходилось обмениваться наклейками с людьми из других городов, пользуясь услугами Почты России! Вот ситуация: 8 утра, будний день, очередь на почте. Я тогда подумал: знали бы эти юристы и бухгалтера, отправляющие почтовые отправления, по большей части, в силу служебной необходимости, что тот бородатый угрюмый мужик отправляет конверт с наклейкой Бранко Радивоевича в Череповец? ))

    Что-то, а наклейки очень хорошо позволяют выучить составы всех команд + дают отличный бонус на уроках географии. Сейчас подрастает сын, увлекся и футболом, и географией. Наклейки опять? Гм)))

    Радивоевич, кстати, в строю. У меня было столько его наклеек, что я оклеил им все кружки. Уже 6 лет пью чай с этим отличным словацким парнем (с настоящим Радивоевичем сфоткаться на одном мероприятии тоже удалось в свое время).

    Ну и напоследок. Заехал тут к бабушке недавно. Она спросила: не хочешь ли ты забрать вот это?

    img-fotki.yandex.ru/get/508985/9997572.23/0_d06d5_80f8f7fc_orig

    #panini #Sports.ru
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Вот даже нечего написать. Это редкость, для страдающего графоманством.
    Просто спасибо, парни! Grazie! )
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Надеюсь, что вторую путевку в ЛЧ завоюют кони. Во-первых, потому что бомжики - это уже вообще позор какой-то. Во-вторых, Ганчарэнка лепит симпатичную команду, они сейчас гораздо сильнее, чем при Слуцком, хотя состав почти тот же. В-третьих, я оч рассчитываю на продолжение мегасерии Акинфеева ))
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Все говорят про протекающую крышу "Распил-Арены", про жуткий газон, но это все поправимо. Но вы видели зону отчуждения этого памятника коррупции? Это какая-то катастрофа а-ля "Арена Химки"! Очень разочарован.
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Наверное впервые в жизни такое пишу, и самому не верится, но я сегодня реально очень горжусь и восхищаюсь Петербургом!
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Стоп-слово "Копченый". Спортс, ты шутишь?
    Владимир
    Владимир поделился ссылкой - редактирование статуса
    www.sports.ru/tribuna/blogs/atribut/286458.html Внимательный читатель нашел мое предсказание 2012-ого года о переезде хоккейного "Спартака" на МСА. Это напрашивалось, так что я тут не Ванга, но все равно забавно )) #Спартак
    Арены КХЛ. Часть 15-я. Москва, МСА «Лужники»

    Арены КХЛ. Часть 15-я. Москва, МСА «Лужники»

    www.sports.ru

    Покидая северный административный округ Москвы и расположенную в нем арену ЦСКА, мы берем 10 километров южнее, где в опоясанный Москвой-рекой и Третьим...

    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Даня Квят посоветовал отличный фильм! "Исходный код" - горячо рекомендую всем! #Даниил Квят
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Сказки не случилось. Гол Рубина не засчитан. ЦСКА опять чемпион. А про второе место Ростова будут вспоминать примерно также часто, как про второе место Ротора в 1997-м. В памяти всегда остаются чемпионы. Но в отношении ЦСКА память всегда будет выдавать еще слово "кабинетный".

    Вот чем отличается Россия от Англии, а легкие курильщика от легких здорового человека. #Ростов #Рубин #Ротор
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Сябры, подскажите один момент! #Спартак-2 занимает 4-е место в #ФНЛ. Это чо, он в Премьер-Лигу может выйти? Что там с регламентом? Помню лет 15 назад Спартак-2 играл во втордиве, и в регламенте было четко сказано, что команда не может повышаться в классе. А тут они уже в пердиве играют!
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    #Фернандо Алонсо выиграл два титула чемпиона мира за "Рено" и пошел в "Феррари" за третьим. Не получилось. Себастьян Феттель выиграл четыре титула за РБ, но с детства мечтал о титуле, завоеванном в красной машине. Может что и получится у него.

    #Курбан Бердыев выиграл два чемпионства с "Рубином" и может быть еще победит с "Ростовом". Но если он после этого примет одну такую же красную, как
    ... Читать дальше "Феррари" команду и сделает чемпионом ее, это будет лучший тренер в России на все времена. #Ростов
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Глорю за #Ростов и #Лестер. Всегда любил сказки про андердогов. Вопрос к знатокам: возможна ли сказка в России? Или Миллер уже организовывает завтрашнее пиршество бомжей? #Алексей Миллер
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Мне нравится новое прозвище "Торпеда" для Даниила Квята. Многие говорят что ему не хватает медийности. Это даже более полезная вещь, чем подиум на ГП Китая. Не так уж много прозвищ у современных гонщиков, которые слишком политкорректны. "Айсмен" Райкконен? Да. "Палец" Феттель? Да. "Медоед" Риккардо, "Эль Банкомато" Алонсо и "Халк"енберг используются уже реже. А про таких парней как "Бритни", ... Читать дальше "Обезьян" и "Плакса" вспоминают, в основном, в комментах на Спортс.ру. #Даниил Квят #Кими Райкконен #Даниэль Риккардо
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Не люблю высказываться по животрепещущим темам по горячим следам. Поэтому сейчас.И тезисно.
    1. Некоторые говорят, что мельдоний - маскирует какую-то другую допинговую субстанцию. Допустим.
    2. Мне всегда очень нравилась Мария Шарапова и как теннисистка, и как женщина, и как пример для подражания.
    3. Мария утверждает что принимала мельдоний уже более 10 лет.
    4. В связи с этим мне очень грустно
    ... Читать дальше осознавать тот факт, что в 17 лет обладая ростом в 175 см и изящной манерой игры, Мария выросла под метр девяносте и прибавила в мышечной массе.
    5. Печаль.

    P/S Вот поэтому не люблю циклические виды спорта. Жрут все. И весь спорт заключается в том, кого поймают, а кого нет.

    P/P/S Смотрите Формулу-1.
    Владимир
    Владимир поделился ссылкой - редактирование статуса
    www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/879204.html - необычный и неплохой в общем-то материал. А три самых заплюсованных комментария обсирают автора, а точнее его "пубертатный возраст". Специально зашел в профиль автора - 29 лет. В футбольных срачах всегда так бывает - не знаешь чем ответить, пни возраст, назвав собеседника малолеткой, причем совсем не важно сколько ему лет, главное чтобы было ... Читать дальше меньше чем тебе. Геронтократия - это вообще очень глупое и опасное явление. Совершенно неважно сколько лет человеку, важно как он их прожил. Количество прожитых лет совершенно не пропорционально количеству нажитого ума, зачастую. Как раз таки наоборот - чаще всего 25-летний человек будет умнее 70-летнего старика.
    Бесноватый гений. Почему Зидана идеализируют зря

    Бесноватый гений. Почему Зидана идеализируют зря

    www.sports.ru

    Культ личности и полуправда, с которыми пора покончить.

    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    Эштон Картер - это кто? Министр обороны США или игрок "#Торпедо"? А #Энсон Картер - негр, забросивший победную шайбу Канады на ЧМ-2003 - наверное их брат.
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    20 лет зарабатывать репутацию кумира и так бездарно обосраться в одночасье! #Алексей Попов
    Владимир
    Владимир - редактирование статуса
    До ГП Австралии 90 дней! Тоска!
    Показать еще