Рейтинг на сайте 55477  Место 954
Трибуна Пользователь
Комментарии15945
Статусы202

Владимир: посты

Дата регистрации 16 января 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Вова
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Владимир

Один на Один - с Формулой 1 / Худшая форма Феррари с 2014 года

В сегодняшней квалификации к Гран-При Австрии пилоты Феррари продемонстрировали 7-й и 11-й результаты. Причем не из-за каких-то проблем, а просто потому что это их нынешняя скорость. Впереди них квалифицировались гонщики сразу четырех команд. Когда в последний раз Феррари находилась в такой ужасающей форме?

Феррари, Гран-при Австрии, Фернандо Алонсо, Кими Райкконен, Шарль Леклер, Себастьян Феттель, Алексей Попов
Рейтинг +21
|Автор Владимир

Один на Один - с Формулой 1 / Гран При Германии 2000 - Первая победа Баррикелло

В 2000 году Рубенс Баррикелло перешел в Феррари, наконец-то получив в свои руки машину, которая позволяла бороться за победы. Тем не менее, в первых десяти этапах, бразилец раз за разом оказывался в тени своего партнера по команде Михаэля Шумахера. Однако на старте Гран При Германии, Шумахер попадает в аварию и интересы Феррари представляет только Баррикелло, но он стартовал только 18-м. О том, как Рубенс прорывался к своей первой победе - в этом обзоре.

Рубенс Баррикелло, Феррари, Формула-1, Хоккенхаймринг, Мика Хаккинен, Дэвид Култхард, Макларен, Дженсон Баттон, Гран-при Германии, Михаэль Шумахер
Рейтинг +23
|Автор Владимир

Хоккейные атрибуты / Детская мечта накрылась вагиной

Все уже видели официальный сайт ФИФА с билетами, да? Именно так, сейчас будут мудовые страдания по этому поводу. С детства я очень любил спорт и географию. Помню, как в 1996-м разглядывал виды Манчестера и Лидса в наклеечном журнале «Панини» не меньше чем портреты игроков. Спустя два года удивлялся что главный хоккейный турнир играется почему-то в Японии, а затем открыв рот смотрел футбольный чемпионат мира, жадно проглатывая не только матчи, но и репортажи «Футбольного клуба» о Тулузе, Нанте и Бордо. Именно тогда, в 10-летнем возрасте, я начал мечтать о том, чтобы тако...

Рейтинг +16
|Автор Владимир

Гамаши / 10 лет со Sports.ru

Люди любят круглые даты. Нолик в конце числа - это всегда повод подвести промежуточные итоги. Меня зовут Вова, мне 30 лет и 10 из них я пользуюсь Sports.ru примерно 360 дней в году (5 дней оставим на ооочень крутые пьянки). Вспоминая как было раньше, становится странно и даже страшно: десять лет назад утро я начинал с бумажного «Спорт-Экспресса», а спортивной страницей в интернете для меня был соответствующий раздел Газеты.ру.

Рейтинг +64
|Автор Владимир

Хоккейные атрибуты / Итоги выборов

Выборы состоялись, пришла пора подвести итоги. Во-первых, хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто пожертвовал на кампанию свои средства (таких было немало и со Sports.ru). Это очень мотивирует и вдохновляет, когда простые люди вот так тебя поддерживают.

Рейтинг +26
|Автор Владимир

Хоккейные атрибуты / Блогер Sports.ru идет в депутаты

Друзья, я еще не написал пост, а уже предвижу шутки из серии «Что эта спортивная новость делает на нашем политическом сайте?»

Sports.ru
Рейтинг +116
|Автор Владимир

Гамаши / Победа Ферстаппена как насмешка над Квятом

Легко быть проницательным задним числом, но большой успех Ферстаппена я ожидал. Начал было писать эту статью еще позавчера, и там про победу Ферстаппена ничего не было, но раз публикую только сейчас - трудно этот факт обойти. Макс большой молодец, что не дрогнул ни разу за гонку, даже под атаками вялого Райкконена, хотя влитая как в рельсы задняя часть болида РБ очень помогала ему на выходах из поворотов. Про эту победу и выдающиеся качества Ферстаппена напишут и без меня, но я пока вижу что он очень везучий парень.

Рейтинг +56
|Автор Владимир

Гамаши / Выборы, «выборы»

Забавно что на неделе прошли два электоральных события в футбольном мире, завершившиеся тем не менее, по-разному. В основе выборов как президента ФИФА, так и президента РФС стоит выглядящая демократичной система: президента ФИФА выбирают национальные федерации, в нее входящие. Президента РФС - региональные федерации + некоторые клубы. И там, и там есть некий неприятный душок.

Рейтинг +31
|Автор Владимир

Хоккейные атрибуты / Арены КХЛ. Часть 22-я. Москва, «Арена Легенд»

Полтора года не была активирована опция «Новая запись» в блоге «Хоккейные атрибуты». Прошло бы еще столько же времени, если бы не неистовый Proline. На этот раз Коля посетил «Арену Легенд» (она же ВТБ Ледовый дворец), готовящуюся к осеннему дебюту в КХЛ в качестве нового дворца московского «Динамо»

Рейтинг +68