Рейтинг на сайте 7  Место 260799
Трибуна Пользователь
Комментарии55
Статусы0

Ушкуйник Славка

Дата регистрации 15 января 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Славка Ушкуйник
Пол мужчина
Возраст 39
Любит

Комментарии

Вместо того, чтобы давать некорректный перевод и вводить людей в заблуждение, лучше бы постанули оригинальный текст грамотного перевода с официальной русской версии сайта УЕФА, где говорится иное.
Все эти санкции будут применены к "Милану", если "клуб не будет соответствовать критериям безубыточности к 30 июня 2021 года".
https://ru.uefa.com/insideuefa/about-uefa/news/newsid=2587740.html

| К записи в блоге Трэшзин
-1

Мало кто обращает внимание на пошлость и шаблонность подачи этого текста. Автор увидел (действительно остроумный) ролик и решил выложить его в блоге. Но попытка придать ему красоту за счёт провденеия параллелей с российским футболом кажется ложной, как попытка сотой команды КВН из-за нехватки креатива обыграть на сцене сюжет с разносом коллектива со стороны руководителя этой команды. Так и тут. Используется избитая формула: не знаешь как подать материал, выстави его передовым на фоне замшелого российского футбола (то что он тут российский, вопрос второстепенный. мог быть любым иным, и даже не футболом).
Шаблонность, недальновидность, пошлость.
А если по существу, то ролик хороший, да, но это разовая акция. Глупо требовать, чтобы так делались видеообзоры на поток. Правда, автор и не предлагает, а просто эксплуатирует эту тему как заезженный приём.

Засилье подобных заголовков - главный недостаток и даже порок спортс.ру.
Стоит появиться материалу про условного спортсмена по фамилии Городовой, ждите заголовка «Китайский Городовой». И даже абсолютно всё равно, о чем там сам текст. ПОШЛЯТИНА с девяти прописных букв. Ежедневно захожу и плююсь (сегодня вот «Пареха на человечестве»), но что поделать. Пипл хавает, хотя тут скорее подходит «пиплу скармливают».
Заранее извиняюсь за буйство эмоций, наболело.