Рейтинг на сайте 1388  Место 33181
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Тейлгейт
-1

Когда там уже в Лондон,Берлин,Прага и Вроцлав сделают свою конференцию? Хотя судя по тому,как удачно Ягуары играют в Лондоне,можно туда их перевозить.

Ни в коем случае не хочу преуменьшать результат Брэйвз,но по мне,как-то это все выглядело совсем уныло.Сложилось впечатление,что это не они выигрывали,а соперники проигрывали.В мертвом дивизионе,где Филлис могли должны были бороться,просто были похожи на вялый член и лениво отдали первое место.Пивовары вышли в плов просто никакие.Доджеры отдав ментальные силы с Кардиналс и Джайнтс в концовках,плюс травмы.Ну и Асторс просто провалили финал,да и не смотрелись они на победителя АЛ,которая,как по мне,кроме Тампы вообще представляла удручающую картину.Короче на моей бейсбольной пятнадцатилетней памяти,это второй унылый плов,на ряду с последним победным Бостоном.

| К записи в блоге Тейлгейт
+31

Как тренер,он вызывал у меня вопросы в плане принятия решений.Но вот это лицемерие,журнашлюхам,особенно сейчас,банан в рот не клади,только дай развести срач.И дело даже не в десятилетней давности...фу мерзко.
Удачи Джону,надеюсь все устаканиться.

Друзья

Подписчики