Рейтинг на сайте 86  Место 121889
Трибуна Пользователь
Комментарии107
Статусы11

bettingking

Дата регистрации 14 октября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Васильев
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

Статусы

bettingking
bettingking - редактирование статуса
Боруссия Менченгладбах - #Айнтрахт Франкфурт .
Статистика встреч в предыдущие сезоны 5-2-4
Статистика вовсе не обнадёживающая для хозяев
Гладбах весьма неплохо выступает на родном стадионе в текущем сезоне – в 4 прошедших здесь встречах команда набрала 10 очков из 12 , выиграв 3 встречи из четырёх . Немного настораживает их ничья с Гамбургом , который они также должны были обыгрывать , однако
... Читать дальше здесь можно предположить что команда решила поберечь силы перед ответственной гостевой встречей с Селтиком в Лиге Чемпионов , которая проходила во вторник и которую они достаточно неожиданно выиграли . Похоже , что Гладбах вознамерился выйти в плэй-оф ЛЕ . Встреча будет проходить в пятницу , и у команды ещё будет 3 дня на восстановление и подготовку к очередной встрече с Селтиком в ЛЧ . Казалось бы что это достаточный для восстановления срок , однако в предыдущий раз – перед выездом в столицу Шотландии руководство команды выступило в сберегающем режиме в местном чемпионате , что вылилось в недобор очков во встрече с не хватающим в этом сезоне звёзд с неба Гамбургом . В этот раз хотя встреча и будет проходить перед родными трибунами , однако скорее всего тренерский штаб предпочтёт всё-же играть в сберегащем режиме , особенно учитывая тот факт , что Селтик вероятно не захочет так просто расставаться с европейской весной и приедет в Гладбах с реваншисткими настроениями . Франкфурт хотя и не самая удачная команда в гостях , однако такого настроя вряд ли будет достаточно для победы .
Логично будет здесь предположить очередную ничью , скорее всего низовую - 0-0 или 1-1
#Лига чемпионов #Гамбург

Комментарии

Бери в личную ленту новостей только те блоги , которые нравятся и в которых нет неприятной или ненужной тебе информации . Блог " О духе времени" тебя-же никто не заставлял включать в свою ленту , к тому-же никогда не поздно отписаться .

Вроде бы кроме имени MVP нужно было ещё назвать и количество голов , которые он забьёт . Что это , 200 челов угадали Гризмана и вдобавок предсказали , сколько именно голов он положит ? Или я чего то недопонял ?

Это ещё не ЛЕ , а всего лишь квалификационный турнир к ЛЕ , так что запаситесь терпением , и здесь тоже хлеб будет . Дортмундская Боруссия с Ливерпулем именно в ЛЕ в прошедшем сезоне рубились , если кто забыл .
А те кто повелись на 0-6 и 2-0 венгров с коэф.1,06 и 1,20 мне искренне жаль - это был крайне
неосмотрительный шаг

Друзья

Подписчики