Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии61
Статусы0

Lexa23

Дата регистрации 30 декабря 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Ковалевич
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Комментарии

Только при чем тут Детройт понять не могу. То, что на сайте клуба опбуликовали про него заметку - это вообще не говорит об интересе со стороны «Ред Уингз». Хохлачев просто один из тех, кто еще может остаться доступным для выбора к концу первого раунде. Не более того и ни о каком интересе со стороны «Детройта» к нему неизвестно.

Лига борется с попытками нанесения травм. Вот как звучит правило - «lateral, back pressure or blind side hit are not permitted». Что значит, что хиты сбоку, со спины, или с той стороны, которую игрок видеть не может - запрещены. При этом даже в поясняющем это правило видео были примеры «легальных» хитов. Даже если они попадают в голову.
Так вот, если посмотреть повтор хита Бертуцци, то вопросов не возникает - это был north-south хит, т.е. на встречных курсах. Более того, перед столкновением Берт разворачивался спиной, специально, чтобы не убить паренька. В голову он попал только из-за разницы в габаритах, иначе это был бы великолепный чистый хит.
И еще один момент - все, что выше локтевого сустава - это плечо. Именно им Бертуцци и попал в голову Джонсону.
И совсем в заключении - неужели этот хит можно хотя бы близко сравнить с хитами того же Кука..?

Лиге борется не с ударами в голову. Напомнить обновленную редакцию правила, где оговаривается, какие хиты в голову запрещены?

Подписчики