Рейтинг на сайте 838  Место 44888
Трибуна Пользователь

Статусы

YUPiter
YUPiter - редактирование статуса
С Рождеством!

Посты

|Автор YUPiter

мысли вслух / Алёнка...

Очень жалко Алёну Леонову. Её глаза после неплохо откатанной и вполне сильной произвольной программы ЧЕ-2014 говорили обо всём. Она умная девочка и всё сразу поняла. Если она и поедет на Олимпиаду, то только зрителем... Всё ведь сам вижу, прекрасно понимаю и совершенно согласен, что по этому ЧЕ вопросов нет никаких - Аделина и Юля были недосягаемы (Юлька, так вообще - КОСМОС!!!) и честно заслужили своим трудом и талантом путёвки на ОИ... но... для Алёны это, похоже, всё. И это очень обидно и грустно осознавать, учитывая то, сколько лет она практически одна «тянула лямку» нашего...

Рейтинг +3

Комментарии

| К записи в блоге Разделка
0

Уговорили, напоминаю - референдум - апрель 1993, путч (закончившийся разгоном нелегитимного парламента легитимным президентом) - октябрь 1993.

| К записи в блоге Разделка
0

Даты напомнить? ;) А бунт несомненно заключался в отказе подчиняться воле народа, высказанной на референдуме.

| К записи в блоге Разделка
0

Начало демократии. Демократия - дословно - власть народа. Народ на референдуме выразил вотум недоверия парламенту и проголосовал на новые выборы. И одновременно, подчеркну, подтвердил доверие Президенту! А что касается метода подавления бунта, то, наверное, он и правда был не лучшим.

Друзья

Подписчики