Рейтинг на сайте 1264  Место 35306
Трибуна Пользователь
Комментарии151
Статусы22

Евгений Скобкарев

Дата регистрации 12 октября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Евгений Скобкарев
Евгений Скобкарев - редактирование статуса
Ну ничего себе денек! Велик, Валенсия и Харгривз... все удивили

Посты

|Автор Евгений Скобкарев

Еврокубки и коэффициенты УЕФА / Седьмая еврокубковая неделя. Превью

Сегодня стартует седьмая по счету еврокубковая неделя, с матчей которой начнут свое шествие по полям Европы еще два российских клуба – московские «Локомотив» и «Спартак».

Рейтинг +60
|Автор Евгений Скобкарев

Еврокубки и коэффициенты УЕФА / Дебют Жиркова

Прислал Миша Борзыкин. Не о том, какой Жирков предатель, как к нему стоит относиться, чем закидывать и сколько свистеть. Просто инфа.

Рейтинг +20
|Автор Евгений Скобкарев

Еврокубки и коэффициенты УЕФА / Наша вторая надежда

На закате советской эры продюсеры группы «Ласковый май» придумали любопытное «ноу-хау»: на волне популярности вышеуказанного музыкального коллектива они решили набрать народу на несколько составов, а затем отправить их с концертами по городам и весям СССР. «Клоны» этой группы могли одновременно выступать сразу в нескольких городах, зажигая на сценах местных ДК под фонограммы песен Юры Шатунова. Все участники схемы были довольны: советские любители попсы могли сходить в родном городе на «настоящего» Шатунова &Co, смазливые мальчики-клоны получали...

Рейтинг +63

Комментарии

| К записи в блоге Мегаполис
0

Ну я-то это явно не придумывал. То, что Вагнер сейчас не играет, как должен, может и играл - это факт. Но не надо ему приписывать того, чего он никогда особо и не делал. В обороне, например, он вообще редко когда отрабатывал, так чего вы от него этого ждете? Просто раньше при общей хорошей форме пз и защитников ЦСКА это было и не нужно. Он не двужильный и не самый атлетичный в РФПЛ. Под постоянным прессингом защитников он тоже не держит. У него, скажем так, другие игровые «добродетели». Вы ему каких-то качеств сами напридумывали, а теперь грустите, почему же Вагнер такой плохой.
А имеет он место в составе по причине нехватки кадров, любви Гинера, надежд Слуцкого, заслуг перед клубом и т.д.

| К записи в блоге Мегаполис
0

Вагнер нужен потому, что 1) Слуцкий уже год как наигрывает схему с двумя нападающими и 2) пара Думбия-Вагнер за это время стала одной из самых эффективных в росфутболе.
Он не лишний игрок, но сейчас он менее полезен. И это вопрос скорее физической формы как всей команды, так и отдельно Вагнера. Убрать Вагнера сейчас - это вернуться к схеме с одним напом, при которой ЦСКА, помнится, нещадно в свое время критиковали за качество игры и результативность. Хотя сейчас этот вариант для ЦСКА в условиях кадровых проблем - один из наиболее оптимальных. Но это надо большую работу проводить опять, Мамаев нужен в хорошей форме.

| К записи в блоге Мегаполис
0

Спасибо за обзор)
Вспомнил последнее интервью Гинера Спортс.ру, в котором он сказал, мол, ниче, ребятам всего три месяца так осталось продержаться)
Тут же вопрос к селекционной службе ЦСКА - ну ладно денег летом хватило лишь на выкуп Цауни, больше не наскребли. Но о травме Нецида, Гонсалеса знали же заранее (и про Хонду знали). Нельзя было что ли кого-нибудь в аренду подтянуть? Хоть кого-нибудь бы. «Динамо» же взяли Нехайчика, который удачно в схему вписался.
А как же желание использовать резервы? Про Янчика и Калоуду забыли, но вот, например, Маазу, который было уже согласился вернуться в клуб и играть у Слуцкого, но его сдали «Зюльте». Неужели он так плох и растренирован во время поста, что совершенно не пригодился бы «коням», учитывая умение сыграть и на фланге? А Сердеров на скамейке лучше Заболотного?

Друзья

Подписчики