Рейтинг на сайте 5539  Место -
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор asjkgdadsvnmfgfdav

Holidays in the sun / Перед «Сакраменто»

Как отчаянно суеверный болельщик, который верит в самые невероятные теории, я не мог не написать текст перед матчем с «Сакраменто». Видите ли, перед теми тремя матчами, что «Финикс» выиграл, в этом блоге появлялись какие-то заметки. Перед матчами, которые «Санз» проиграли, блог не обновлялся. Ну, скажете вы, прошло всего пять матчей, да и неужели ты серьезно веришь в эту абсурдную теорию, о том, что на результаты игр команды влияет обновление русскоязычного блога о ней, а не тактическая и физическая подготовка игроков и их настрой на матч? Конечно, нет, не верю, но!

Финикс
Рейтинг +25
|Автор asjkgdadsvnmfgfdav

Holidays in the sun / Матчи с «Сан-Антонио» и «Ютой», как две стороны медали

Если после матча с Сан-Антонио души наших болельщиков заполнились радостью и гордостью за то, что «Финикс», попав всего две трешки за матч смог вырвать победу у действующих чемпионов, благодаря уверенной игры нашего нового «всея защиты» Алексея Леня, то, съездив в гости к «Джазз», уровень эйфории среди подписчиков этого блога немного угас. Ну что же, так бывает – фанатский народ в своих настроениях по отношению к потенциалу команды переменчив. Грешен и я. Но зацикливаться на прошлых ошибках не стоит, а стоит взглянуть на то, что в прошлых матчах...

НБА, Финикс, Алексей Лень
Рейтинг +29
|Автор asjkgdadsvnmfgfdav

Holidays in the sun / Новый сезон стучится в дверь!

«Финикс» в предсезонных прогнозах снова оставляют вне плей-офф, пусть на этот раз, отдавая дань уважения команде Хорнасека. Блог «Holidays in the sun» же просто верит в команду и ждет начала ее новых подвигов с таким же нетерпением, с каким все остальные поклонники ждут первых игр своих команд.

Финикс
Рейтинг +32

Друзья

Подписчики