Рейтинг на сайте 10597  Место 6945
Трибуна Пользователь
Великий поросеночег, Великий поросеночег
Комментарии1818
Статусы291

Великий поросеночег: комментарии

Дата регистрации 22 декабря 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей Андреевич Шершавин
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Заслуженный Мефистофель
| К записи в блоге Аргонавтика
+1

Уже из последнего, Ювентус - Сампдория, но он всё тот же, в каждой фразе, в своей неповторимой манере. Помним! www.youtube.com/watch

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+16

«Сойди, Моисей, в землю Египетскую, скажи старому фараону, чтобы он отпустил мой народ»
Это такая прозрачная аллюзия на "Федун, продай "Спартак"!"?)

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+7

Не раз говорил, но ещё скажу здесь, что Алчк - самый позитивный и нетоксичный болельщик, которого я когда-либо знал. Вы можете быть с ней в чем-то принципиально не согласны, но никогда не будет такого ,чтобы она кого-то провоцировала, пыталась обидеть или разозлить. Вот и здесь она, в частности, говорит о том, что для неё важно в клубе, за который она болеет, в футболистах и футболе в целом... Просто человек достаточно чуткий к другим, а это очень ценно в этом мире. Спасибо за вью!

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+1

1. Алчк, а кто на твой взгляд лучший легионер Байера, ну если не скажешь за всю историю, то за последнее десятилетие
2. Кто в настоящий момент по-твоему мог бы стать идеальным тренером для леверкузенцев (если не брать в расчёт совсем топовых вроде Гвардиолы, Клоппа и т.п.)?
3. Ну, и как ты относишься к этому компромиссному решению доиграть сезон без зрителей?
#Аля_ответит

Магнус вчера набил себе рейтинг на Личесс 3333 в пулю, видимо, хотел подзадорить Фируджу, который его на этой неделе грохнул в финале другого турнира по 3 минутки.

"Я заходил в продуктовые магазины, но однажды увидел там крысу весом килограмма четыре. Она стояла за прилавком и хамила мне. Больше туда не заходил."

| К записи в блоге 20 лет
+1

Я до сих пор четко помню то место в комнате, где я стоял перед тем, как Шевченко исполнил штрафной. Замерев в этом месте, я смотрел в одну точку еще несколько минут, а мимо мелькали кадры упавшего обессиленного Филимонова, бегущие, широко расставив руки, украинцы летели в стыковые матчи Евро, а мы проиграли свой матч-века.

Я думал только в России такое возможно: разваливать самый титулованный клуб страны. Ан-нет, но в отличие от нас, там хотя бы главные виновники уходят, и начинается какая-то движуха по спасению, что ж будет огненная концовка, посмотрим!

Постоянно полупустой и совсем нефутбольный Летцигрунд вообще наводит тоску, конечно, городу нужен настоящий современный стадион, возможно, это даст толчок и клубам к более успешному выступлению, как во внутреннем чемпионате, так и в перспективе на европейской арене. За фоточки отдельное danke schön!