Рейтинг на сайте 165  Место 94977
Трибуна Пользователь
Комментарии333
Статусы2

Статусы

IgorGavrilov
IgorGavrilov поделился статусом - редактирование статуса
FlaerMadam
FlaerMadam
Люди кто сколько может,для ребёнка требуется очень нужно.Приму даже копейки.Вот кошелёк-410011259775106.Перепостите.Огромное спасибо

Комментарии

С другой стороны (сейчас глянул) - если смотреть статистику топорно :) - то за последние 20 лет, если в СБ выходит команда с 1м рейтингом защиты (такое было 6 раз), но она проиграла всего 1 раз. 5 раз были победы.
Причем единственной поражение лучшей защиты, было в 10году, от команды со второй защитой в лиге.
Если говорить о лучшем нападении. То за 20 лет - такое было 8 раз, и лучшее нападение проиграло 3 раза. Все 3 раза лучшее нападение проигрывало защите не входившей в топ-3 защиты, и топ-5 нападения.
Так что в воскресение уникальный в своем роде матч. За 20 лет еще ни разу в СБ не встречались команды настолько доминирующие в защите (Сиэтл) и нападении (Денвер). Будет очень интересно!
PS Еще интересную закономерность увидел вот сейчас - нападение выводит команду в СБ очень успешно, а вот случаев когда до СБ добирается топовая защита - намного меньше. Так что мнение о том что титулы выигрывает защита - вдвойне странно. Да, выигрывает СБ - чаще, но только если они до него добираются. А по статистике - они туда крайне редко попадают.

Я делал табличку - хотел разрушить миф что перстни выигрывает защита. Так вот, я брал рейтинги защит и нападений финалистов с 1992 года. Результат получился интересный (можете сами проверить). Прямой корреляции нет. Средневзвешено - команды с лучшим нападением выигрывают примерно столько же сколько и с лучшей защитой.
Самое интересное другое. Команды с топовым нападением и просто неплохой защитой выигрывают заметно чаще чем с топовой защитой и неплохим нападением.
Поэтому важно смотреть связку - защита-нападение. И в ней именно в СБ более важно таки нападение.
В конкретном этом СБ согласно статистике фаворит конечно Сиэтл. Топовая защита против паса, побьет топовое пасовое нападение.
Другое дело, что как всегда исход решит именно выносная игра. И окажется снова, что не защита Сиэтла выиграет СБ, а выносное нападение Сиэтла. Именно в выносе, на мой взгляд, наибольший мисмэтч в пользу Сиэтла.

Спасибо! Очень ждем начала сезона, пресизон - немного не то ))))

Друзья

Подписчики