Рейтинг на сайте 41190  Место 1431
Трибуна Пользователь
Егор Крецан, Егор Крецан
Комментарии217
Статусы17

Егор Крецан: посты

Дата регистрации 11 декабря 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Егор Крецан
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе молод я и горяч
|Авторы Андрей Лялин, Егор Крецан

Клуб путешественников / Нулевой километр

Первое правило «Клуба путешественников» – говорить о «Клубе путешественников». Поэтому в первом посте – история создания нашего скромного сообщества и основные принципы его деятельности. А также анонс нашего исследования футбольной старушки Европы в преддверии главного континентального турнира.Случайно прознав осенью, что Санкт-Петербургский университет отправляет группу студентов на второе полугодие в австрийский Грац, мы сразу решили – едем! Возможность подтянуть немецкий язык, получить сертификат европейского вуза – это все дело десятое. Евро-2008...

|Автор Егор Крецан

Самый русский хоккей

От завершившегося в Москве чемпионата мира по хоккею с мячом специалисты ждали как минимум трех интересных игр, но так и не получили ни одной. Сборная России триумфально разгромила шведов в финальном матче, в очередной раз доказав превосходство отечественного индивидуализма над скандинавским коллективизмом.

|Автор Егор Крецан

Массовое катание

На чемпионате мира по хоккею с мячом завершился предварительный этап. Лучшие команды мира, видимо, настолько устали играть каждый год в одну и ту же игру, что раз за разом устраивали показательные выступления по катанию на льду, предпочтя перенести настоящий спорт на последние два дня турнира.

|Автор Егор Крецан

«Надеюсь, игроки пьют меньше»

Школьники, студенты и обычные москвичи, случайно или невольно оказавшиеся на трибунах «Олимпийского» и «Лужников» на чемпионате мира по хоккею с мячом, не переставали удивляться отсутствию турнирной интриги, радовались за боевой дух монголов, расписывались в незнании правил и подсчитывали пропущенные занятия. Sports.ru публикует выдержки из дневников и форумов поклонников бенди.

|Автор Егор Крецан

Наш хоккей

Ежегодная русско-шведская битва, принципиальное выяснение отношений между Эстонией и Монголией, белорусский Дуайт Йорк, пермский монгол, финн по фамилии Золотарев и самые пьющие болельщики в мире. 27 января в Москве стартует чемпионат мира по хоккею с мячом – турнир, которого в столице могли и не дождаться, но побывать на котором стоит обязательно.