Рейтинг на сайте 1134  Место 37726
Трибуна Пользователь

Руку ты не отпилишь, максимум за спину уберешь, но и то, только часть, от этого и отталкивались судьи, что рука была прижата к корпусу, отставь ее на пару сантиметров правее, уже бы рассудили по-другому.

Он играл весь прошлый сезон, играл большинство матчей этого сезона. После лигочемпионского сезона заметна только его игровая деградация и никакого прогресса. Он должен это понимать, а не просить 300к за ту порнографию, которую он показывает на поле, а играет он сейчас на 80-100к. Зачем идти на авантюру и давать ему 300к и смотреть дальше на эту импотенцию? Ведь нет гарантии, что он играть начнет. А его деградация была заметна еще до прихода Поттера.

От победителей ЛЧ, до мучений с кризисным Лидсом. Лучше бы этот физрук имел совесть и сам ушел...

| К записи в блоге Blue is the colour
+11

Если бы Поттер был тактически гибок, он бы поменял патлатое недоразумение на левом фланге еще в первом тайме. И выпускать бесполезного Маунта с Зиешем, оставляя на скамейке единственного номинального нападающего Фофана, тоже сомнительная затея для усиления атаки. Ну и самое главное, чего нет и не будет при этом исполняющим обязанности главного тренера - это характера. Он совершенно не умеет мотивировать игроков, на поле только Феликс бился и пытался, всем остальным глубоко пофиг на результат, даже финальный штурм не могут организовать, лучше мяч поперек и назад поперекатывать...

При чем тут нейтрализовать, он же не в атаке играет или как ты собрался нейтрализовывать его талант отбора мяча или хорошего дальнего паса? Он универсален: может и пас отдать, может и ударить, может и в отборе цепко сыграть, да и с мячом не возится, как Жоржиньо. Так что да, уже видно, за что платили такие деньги.

Хорошо сыграл. Мяч не передерживал, в отборе был хорош, один раз дальним пасом даже Маунта в штрафную вывел, мог забить из-за пределов штрафной, но чуть промазал. В целом на миллионов 80 точно отыграл)

Я думаю Боэли был интересна продажа или аренда, но с правом выкупа, а так смысл? Зарплатную ведомость Хаким не разгрузит за 6 месяцев, а пользу команде принести может, учитывая частоту травм футболистов Челси.

Трофеи как вариант не рассматриваются? Или в других клубах за еду играют? Молодые футболисты как раз хотят расти и прогрессировать, они еще не наелись футболом.

Не в защиту Поттера, но отмечу, что Тухель брал ЛЧ с Джеймсом и Чиллвелом на краях, а как только оба травмировались, так у Челси тоже пошла череда неудач и невразумительные игры. Сейчас Челси из травмированных может отдельную команду создать. Видно же, что Кукурелья вообще дно, проигрывающее свой фланг всем и каждому, а Аспиликуэта уже не в том возрасте, чтобы за всякими Фоденами носиться. Ну и ранее в центре защиты был быстроногий Рюдигер, а сейчас непоротливый Кулибали. Требовать от этой защиты чемпионского уровня явно глупо. Про отсутствие Канте уже 7 месяц я вообще молчу.