Рейтинг на сайте 5288  Место 12694
Трибуна Пользователь
rpu3Jlu, rpu3Jlu
Комментарии3004
Статусы83

rpu3Jlu: статусы

Дата регистрации 5 октября 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Кирилл
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    JohnnyDoe
    JohnnyDoe
    Порой пользователи похожи на старых бабушек и дедушек. Вечно им все не нравится, новый дизайн некрасивый, изменения тупые, никогда не привыкнем и далее. Трудно не согласиться с тем, что такое часто бывает. Но в конкретно случае, я понимаю абсолютно всех, включая и себя, кому новый формат не понравился. Навоши и Гилевы могут говорить все, что угодно и выгораживать естественно будут свое детище, но ... Читать дальше извините меня новый формат полное го*нище. Я пытался зацепиться хотя бы за один плюс, который бы привнес редизайн, взвесить за и против на трезвую голову. Не нашел ни единого плюса. Из четко подогнанной под пользователя плашки, сделали просто мусор из всего. Кашу, где хер что найдешь. Не заходил на Спортс пару дней?. Не беда, вот тебе лента из 9 млн новостей и статусов, где даже какой-то структуры нет. И нафига отдельные вкладки с подписками?. Ну у меня их три ок, а что делать тем, у кого их 90?. Дизайнеры и владельцы сайта самые умные, всегда знают как лучше?. Кинопоиск тоже думал, что знает. #Sports.ru
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    Artavazd Sarkisian
    Artavazd Sarkisian
    тут такое дело, ребятки:
    уже несколько лет я собираю своих друзей, потом друзей своих друзей, потом незнакомых людей, с которыми и желания-то знакомиться нет, а потом собираю с них деньги. Чисто армянская черта, ничего не могу с этим поделать.
    Потом на эти деньги мы покупаем подарки в детдома. Некоторые сразу приносят подарки и очень облегчают мне жизнь, люблю этих котиков.
    В последний новый год
    ... Читать дальше я з***ался и ничего не сделал. Мне даже было стыдно. К тому же, сейчас у меня еще больше причин заняться этим.
    Уже в этом году у меня появилась мысль добавить к подаркам кое-что еще. Мы все постоянно говорим о том, что нужно как-то прививать любовь к спорту - прививать ее детям, а тем более тем из них, у кого сильно меньше развлечений да и вообще чего-либо хорошего в жизни - намного лучше.
    В некоторых детских домах есть спортзалы, но нет мячей\щитов\кроссовок у детей. И это в Петербурге, я хз, что происходит в городах поменьше. Их можно купить. Но это херня по сравнению с тем, чтобы играть с ними или даже тренировать. Этим детям очень сильно не хватает внимания. Ну вот как обычно мы тут все учим тренировать настоящих тренеров в комментариях, только в жизни.
    Дети из детских домов лишены довольно большого количества удовольствий и их можно вывезти на матч. Я даже предлагал это как-то тем, кому больше этим положено заниматься по должности, но результат был предсказуемым. Тем не менее, это не так сложно сделать самим. Геморройно, но оно того стоит. К тому же, есть у меня ощущение, что билеты на наш футбол\баскетбол\хоккей не будут дорого стоить в таком случае. Как-то мы привезли детский театр детям и их эмоции были понятны даже мне, хотя я не особо шарю, а баскетбольный\футбольный матч намного интереснее детского театра. Ну почти всегда.
    Подарки тоже никуда не денутся, но именно на Новый Год об этом вспоминает довольно большое количество людей, а в остальное время эти дети ***уй никому не нужны.
    Это все не так дорого и не так сложно. В последний раз мы купили подарков на три детдома и это учитывая то, что в одном из них просто подарили всем парням АирМаксы (довольно предсказуемо, да?).
    В этом году я хочу сделать все намного масштабнее и поставить на поток, поэтому пишу об этом сильно заранее.
    Если ты хочешь поучаствовать каким угодно способом из какого угодно города - пиши. Если ты хочешь организовать это все в своем городе - пиши, я помогу и подскажу что и как.
    Я довольно часто ною о том, как что-то не так устроено в нашей стране, просто потому, что во многих ситуациях нам ничего кроме нытья не остается. А вот в этом случае можно сделать все чуть лучше своими силами.
    И да, почта artavazdkb24@gmail.com и в этот раз я прям прошу репоста
    Буду писать об этом периодически, так что сорян
    #болельщики
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    Станислав Рынкевич
    Станислав Рынкевич
    Эмоции выспались, утро вечера мудреней, и хочется немножко побыть адвокатом дьявола.

    Вылет сборной России с Евро-2016 после разгромного поражения от Уэльса – это, безусловно, очень грустно. Но это не позор, не шок и не трагедия. Потому как единственный недостаток этой команды – она на протяжении трех матчей плохо играла в футбол.

    Ну как же, разве это не единственное, что она должна делать
    ... Читать дальше хорошо? Да вовсе нет.

    Требовать от сборной России играть в футбол хорошо – это требовать чего-то запредельного. На моей сознательной памяти это одиннадцатый крупный футбольный турнир. На четыре из них мы вообще не попали. На шести не вышли из группы. Выступление в 2008 году (объективно – полтора реально сильных матча, ровно одна крутая победа) до сих пор вспоминается как чудо, нечто сверхъестественное.

    И, тем не менее, почему-то каждые два года мы произносим слово «разочарование». Да где же живет та сборная России, которая входит в число элитных европейских сборных, что мы потом в ней разочаровываемся?

    Мы очень любим язвительные шутки, горький сарказм в адрес своих футболистов, мы к ним привыкли. Но если серьезно, можно ли проклинать людей за то, что они что-то физически не могут сделать? Я сейчас говорю именно про эту сборную.

    Они курили кальян? Говорили нам про то, что наши ожидания – это наши проблемы? Может быть, играли спустя рукава? Да нет же, пыхтели на поле как могли, потели и страдали. После поражения сказали все нужные слова – тренер готов подать в отставку, футболисты извинились. Вратарь пошел к разъяренным болельщикам и слушал от них наверняка нелицеприятное. Жаль, что не вся команда пошла, но в предыдущие годы и такого не было. В к конце концов, сборная проявила инициативу и добилась разрешения играть в траурных повязках.

    Я помню сборные, которым было наплевать. И лично мне от этого было обиднее, чем от самого факта проигрыша. Не то, что другие сильней, а что наши такие мудаки. Так вот, не знаю как у вас, а у меня сложилось ощущение, что этой сборной не наплевать.

    У нас отвратительно выстроен футбол. Огромные зарплаты, лимит на легионеров, отсутствие интереса у болельщиков, ну и так далее, вы знаете. Но кто выстроил эту систему? Головин? Березуцкий? Слуцкий? Они все варятся в собственном соку, но ради чего футболисты должны все бросать и ехать играть в Европу на меньшие деньги, без языка? Серьезно, в рамках своей профессии многие бы так поступили?

    Слуцкий, на мой взгляд, допустил несколько ошибок на турнире. Но это лучший (окей, один из лучших) российский тренер на сегодняшний день. Других у нас нет. Мы пробовали топовых зарубежных, отдали кучу денег, получилось ровно один раз (см. пункт чудо). Причем, система никакая не выстроилась, просто один раз выстрелило и потухло.

    И вот те футболисты, что вчера были на поле – это тоже лучшие, что у нас есть. Двое важных игроков травмировались перед турниром. Можно спорить, что плюс-минус пару человек можно было взять вместо этих. Но у нас нигде не спряталось 20 человек, которые сыграли бы лучше.

    И осточертели эти вопросы: а почему в 3-миллионном Уэльсе есть 11 хороших футболистов, а в 146-миллионной России нет? Так вы посчитайте, какой процент граждан в обеих странах в футбол играет. Чего без толку сравнивать население? Индия и Китай тоже не гранды мирового футбола. Сравнивать надо футбольные хозяйства. В Уэльсе футбольная система состоит из 11 уровней, 74 дивизионов, порядка 900 клубов, это свыше 20 тысяч футболистов. Честно говоря, я сомневаюсь, что у нас их больше.

    Мы все время хотим не взрастить успех, а купить. Чаще деньгами, а иногда радикальными решениями. Вот купим Халка, и огого. Вот приедет Капелло, и агага. А теперь давайте запретим приезжать и тому и другому, и тогда уж точно. В это время бедные, но усидчивые страны по итогам десяти лет кропотливой работы нас обходят.

    Задача на чемпионат мира 2018 года одна – хорошо его провести, чтоб все остались довольны, и чтоб не было неприятных инцидентов. А сборная помрет от груза национальных ожиданий еще до старта турнира.

    Сборная России стала одной из худших команд на футбольном Евро потому, что это результат многолетней хреновой работы в области данного вида спорта. Это грустно.
    Но позор – это история с мельдонием.
    Шок – это драки во французских городах и гибель болельщиков от побоев.
    Трагедия – это то, что произошло у нас в Карелии.

    Давайте называть вещи своими именами.
    #Евро-2016 #сборная России
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился ссылкой - редактирование статуса
    Для любителей #fantasy и сериала "Игра престолов": фэнтези по 6му сезону kixx.today/special/got. Это пять )))
    My GoT team is ready to kill and destroy!

    My GoT team is ready to kill and destroy!

    kixx.today

    Gather your team of heroes and receive points when they kill, have sex or die in Kixx Game of Thrones Fan Challenge.

    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    tan01
    tan01
    На наших глазах происходят исторические события в развитии fantasy-спорта в России.

    Начало направлению дал #Sports.ru, за что ему спасибо. К сожалению, развитие fantasy на сайте остановилось и за дело вынуждены были взяться энтузиасты. Сначала Алексей Князев сделал мощный ресурс для fantasy-аналитики и h2h-турниров. Затем Кирилл Foundation организовал масштабное движение вокруг fantasy НБА,
    ... Читать дальше которое подхватил и я. И теперь следующий важный шаг.

    Создан сайт для онлайн-подсчета fantasy-очков в НБА nbafantasy.center/ Автор - Yuri Dymov, дружно его благодарим. Есть основания считать, что сайт будет развиваться и превратится в удобный и многофункциональный портал.

    А знаете каким может стать следующий шаг? Создание кем-то собственного удобного движка fantasy и окончательный уход направления со Sports.ru. Хотим ли мы этого? Не знаю, здесь все начиналось. Но руководство сайта явно перестало делать ставку на fantasy, а люди уже втянулись в процесс. Впрочем, у нашего любимого сайта еще есть шанс повернуться лицом к пользователям раньше, чем это сделает кто-то другой. В любом случае, мы на пороге больших свершений и история пишется на наших глазах или даже именно нами!

    Максимальный репост, плиз.
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    tan01
    tan01
    А теперь объясните мне, почему я могу считать ФО абсолютно всех игроков и публиковать их на сайте через 5 минут после окончания игр, а #Sports.ru для этого нужно несколько часов. А дайте мне (или другому неравнодушному) доступ к доработке фэнтази - и ФО (а вместе с ними и места команд) будут обновляться на лету, с каждым попаданием или подбором каждого баскетболиста!
    И я говорю про НБА, потому
    ... Читать дальше что мне это интересно. Все то же самое можно делать для футбола или хоккея. Fantasy-спорт на принципиально ином уровне возможен и он ближе, чем кажется.

    Максимальный репост, плиз!
    www.sports.ru/tribuna/blogs/fantasynation/853871.h...
    Все ФО НБА 02.11.2015

    Все ФО НБА 02.11.2015

    www.sports.ru

    Свежие новости российского и мирового спорта, аналитика, интервью, статистика, фото и видео. Блоги звездных спортсменов и тренеров, сообщества пользователей.

    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился ссылкой - редактирование статуса
    Давно не видел #Лэнс Стивенсон в действии :) instagram.com/p/8XND3SIC_1/
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился ссылкой - редактирование статуса
    Переговоры по #Томас Мюллер в самом разгаре vine.co/v/e6nn9H5qbAD
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    JohnnyDoe
    JohnnyDoe
    Вся суть того, что творится на ветках #Манчестер Юнайтед
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    teddy10
    teddy10
    Сергей Гилев вчера жаловался в статусе, что, дескать, читатель нынче не тот пошел, не любит серьезных вещей читать. Окей, проглотили. Но вечером на главной странице сайта вывешивается заголовок о #Хуан Куадрадо, под которым заливается четыре его посредственных гола. Я болельщик #Челси, но не слежу за серией А. Мне было бы интересно прочитать о его сильных качествах, использовании в различных ... Читать дальше тактических схемах, о проценте точных пасов, статистике единоборств, понаблюдать за его дриблингом (как на месте, так и на скорости), почитать, какой он ногой играет лучше (и на сколько лучше, чем другой) и т.д. Это потянет на серьезную аналитику? Думаю, вполне. Я не прошу, чтобы мне её по мановению волшебной палочки выкладывали на-гора, сор всеми кружочками, стрелочками, графиками и пр. В конце концов редакторы могут сказать. Хочешь узнать об этом? Напиши сам! С нынешними информационными возможностями это не так уж трудно. Вопросов нет. Дело в другом. И претензия тоже. Не стоит искусственно занижайте уровень своей аудитории и при этом ещё публично говорить, что, ребята, вы же сами этого хотите. Смотрите видео, участвуйте в голосовалках типа "Кто лучший игрок Евразии прямо сейчас" и будет Вам счастье! Число просмотров растет, комментариев - тоже. Все хорошо! Улыбаемся и машем... #сборная Гибона #Sports.ru
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился картинкой - редактирование статуса
    True Story )))
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился картинкой - редактирование статуса
    С ДР Кэп!
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился картинкой - редактирование статуса
    Не знаю как в Казане, а в Казани погода ясная.
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился картинкой - редактирование статуса
    :))
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился картинкой - редактирование статуса
    А знаете ли вы, что.... Когда Ди Мария перешел в Реал Мадрид, его команда проиграла клубу Алькоркон со счетом 0:4.
    vk.com/feed
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился картинкой - редактирование статуса
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    ivan____
    ivan____
    В студии #Sky Sports несколько минут назад:

    #Гари Невилл: Как думаете, какой центральный защитник может круто играть с топ-форвардами в единоборствах один на один?

    #Джейми Каррагер: Я.

    Гари Невилл: Знаешь, у меня есть пару клипов с тобой и #Тьерри Анри
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    MishaMU
    MishaMU
    #Патрис Эвра ты всегда останешся частью этой семьи, под названием Manchester United
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu - редактирование статуса
    coub.com/view/18uhvdl6 четкий танец, жи есть
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    Роман Счастный
    Роман Счастный
    Криро наглядно доказал, чей голденбол тут золотой. Рибери, в рот бери.
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu - редактирование статуса
    WIN-санити !!!
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu поделился статусом - редактирование статуса
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu - редактирование статуса
    Минус Швайни и Хави Мартинес в ответном матче. Неплохие шансы зацепиться!
    rpu3Jlu
    rpu3Jlu - редактирование статуса
    Шах и МАТа!
    Показать еще