Рейтинг на сайте -55  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии11687
Статусы0

МиколаДжеря: комментарии

Дата регистрации 17 ноября 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
| К материалу Шаг вперед
0

Почему же два, амиго) Я готов к диалогу, тем паче с тобой, полные нули у меня в игноре, как ты понимаешь...я уже давал расклады о том, как у Дженса украли победу в Турции, так что доказывать-то и нечего, факты на столе. Как грится, не первый раз...такова сущность команды из Уокинга....

| К материалу Шаг вперед
0

ыксперта тоже туда делегировать (желательно, навсегда), вон он как лихо нам, простым смертным, объяснил, что есть КТ и что не есть КТ, а суть мудрая КС, не путать с КТ, ибо КС - это только исключительно ради всеобщего благоденствия в отличие от КТ, которая отнюдь не КС, понимаешь? Чувствуешь глубину? То-то же...
----------------
:))))) Спасибо, коллега:) Клоуны жГГут:)

| К материалу Шаг вперед
0

Есть такие. Но, как ты совершенно точно подметил, это вопрос веры
------------------
Спасибо, камрад, за откровенность:) Значит, плавно переходим в ряды розовых фанатиков, вещающих о кристально честной команде Мацларен?:)

| К материалу Шаг вперед
0

ПАРЖАЛ:)
Дороже всего вышел слив Алонзо: 100 лямов, два профуканных титула, опускание лысого, деклассирование и избиение дырявого. Плюс «Комплекс Алонзо» в подарочном пакете) Соплежую Чарли впору нанимать специальное авто, подбирающее и подмывающее экскременты вслед за Люсегом, когда в зеркалах появляется Фернандо...хорошо еще, что в Корее была глина на трассе, было не так заметно...:)

| К материалу Шаг вперед
0

АХАХАХАХ:) Как я и говорил, понеслись розовые сопли, даже Чекера достали, это еще уметь нужно:) Надеюсь, концерт еще не закончен и мы послушаем про «равенство возможностей», борьбу в Турции и прочий бред. Беда вот, только что всем давно понятно, что дырявый просто не тянет весь сезон, доказано позорищем Монцы и Сингапура.

| К материалу Шаг вперед
0

вот уж действительно, статистика хуже наглой лжи.
---------------
Чек, это твое выражение датируется годом эдак 2005-м, если я правильно припоминаю) Безусловно, статистика зачастую вводит в заблуждение необстрелянных юзеров...

| К материалу Шаг вперед
0

«Никудышный» обгоняла Алонсо, как тут «авторитетно» доказывали некоторые
--------------
От одного вида никудышного обгонялы редкозубый тупо кладет в штаны...доказано гонками. Обгон Массы это просто шедевр:) Не дотягивает конечно до обгона Райкина в Канаде, но тем не менее...:) Розовые сопли обильно смажут эту ветку, имхо...ждем клоунов:)

| К материалу Шаг вперед
0

Хайме конечно зажоГГ, ну а пианист без комментариев...:)

| К материалу Шаг вперед
0

й наружности?:) Почему не на первых ролях? Дело конечно же не в ХЕРСе...:) На озабоченных поклонников дырявого , тут же отписавшихся ниже (с чего бы это? лол), просто жалко смотреть:) Очередная псевдотеория легким нажатием руки спускается в унитаз...)
ЗЫ: так это еще олегг не видел, боюсь как бы кондратий не хватил болезного:)

| К материалу Шаг вперед
0

2 Герчиков,
-----------------
Шо, Дима?) А как же наш суперобгоняла негритянско