Рейтинг на сайте 9039  Место 8020
Трибуна Пользователь
Комментарии580
Статусы112

CheMax: комментарии

Дата регистрации 4 октября 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя максим
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Болгары?? Дважды?? Ну не гоните же, в 1994 году это было их уже ШЕСТОЕ появление на ЧМ, до этого они успешно отыграли роль боксёрской груши с 1962 по 1974 годы, а потом - уже в 1986-м, с Бориславом Михайловым и Наско Сираковым в составе впервые вышли из группы.

| К записи в блоге Ultras Action
0

25 из 28 - это надо умудриться вспомнить Огунсанью, Евсикова и Сонина, но не написать Шембераса, Гусева и Лайзанса

| К записи в блоге Ultras Action
0

29 из 30, Ерковича из 1962 года взял с подсказкой, забыл про него напрочь, думал на Зебеца, Огнянова или Джаича

| К записи в блоге Ultras Action
0

18 из 18, тест просто на изи. Можно было кстати загадать индонезию и кубу, игравших в 1938 году.

| К записи в блоге Фото года
+2

Что Евгений Чебатков забыл в Спартаке?? А ассистент кто - Расул Чабдаров?

| К записи в блоге PARI
0

40 из 42. Тупо забыл Сент-Этьен и Гладбах

53/55 забыл про великие сан-маринские Тре Фиори и Тре Пенне, а еще о черногорской Будучности

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Да какой там Ковтун, чувак агрессивнее даже чем незабываемый Герман Кутарба

Гол от Шевы осенью 99-го в "Лужниках" - лишь один из двух случаев когда я рыдал из-за футбола (первый был в пятом классе, когда я смазал решающий послематчевый пенальти на чемпионате школьной параллели). Мне 14 лет, я уже сквозь слезы ору "бегите, гады, бегите", начиная с 89-й минуты......и тот, последний удар Хохлова с убойной позиции далеко выше ворот.......и всё, прощай, сказка. Через два месяца был контрольный выстрел в виде "Элланд Роуд", 85-й минута, Сметанин ошибается на выходе, Лукас Радебе одним ударом выбивает "Спартак" из еврокубков.
А еще была бессильна злоба на Николя Уэдека и Милана Остерца, в разные годы выбиравших наши клубы или сборные в свои жертвы, и штамповавших свои голы. После слез Сычева в 2002-м, и кошмара "Локомотива" во второй половине 2005 года стал понемногу остывать в своем негативе, а последующую радость от Евро-08 не убили даже Марибор с Грецией.
А так......помню еще "Антверпен" в 93-м году, только заканчивал детский садик, но уже смотрел футбол вовсю - и знаменитое удаление Гроббелаара в "Лужниках", и ответную игру с "Энфилда", которую мне, 6-летнему разрешили посмотреть по ТВ. Правда я все равно отрубился к перерыву))). Игры с "Фейенордом" потом еще были. А вот в ответке с "Антверпеном" после гола Радченко с удовольствием пошел спать, уже видя "Спартак" в финале Кубка Кубков.....и какой же ступор ждал наутро когда дед сказал мне про полученную спартачами треху.....зато именно с тех пор и по нынешний день стал чересчур активно интересоваться бельгийским футболом)))

| К записи в блоге Пон
0

Зе Роберто - пожалуй, единственный, кто близок к прежнему уровню, игрок основы лидирующего в Бразилиии Палмейраса. Кстати, а где Алиев и Сычев?