Рейтинг на сайте 5006  Место 13233
Трибуна Пользователь
Комментарии6798
Статусы0

artistry: комментарии

Дата регистрации 8 ноября 2007
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан

да . играет хорошо в пас Металлург . брака не видел сегодня

У ЦСКА 3 -4 звенья были топовые- любой может забить. Любой тренер бы с такими выиграл Кубок Гагарина.

Мастерство игроков Металлурга выше-плюс интересный надежный вратарь . Видна осмысленность в редких но острых атаках. Даже Автомобилист создал проблемы Металлургу. Интересно как играет дома и в гостях. видна тренерская игра варьировать план на игру... Пока скоростная беготня Локо не приносит удачу- не хватает мастерства и Шалунова нет.

Локо не был в тонусе. Мало по воротам бил несмотря на высокие скорости. Много брака и голы были в результате ошибок обеих команд. Металлургу больше повезло . было много перехватов Ярославцами и бросков защитников Металлурга в своей зоне . Лисы в конце матча взвинтили темп , до этого не могли так как недавно провели тяжелый 7 матч.

Интересно сколько случаев в истории было чтобы капитан одной команды переходил в другую? на мой ум только Андронов- был тоже капитаном ЦСКА и перешел в Локо.

Игра Спартака, Торпедо, Северстали и Магнитки надеюсь не оставят никого равнодушным и потолкнёт всю лигу к еще более скоростному хоккею в лиге.

Без игроков Северстали которых Разину нравились и хорошо знал вряд и бы далеко пошел. Но что умеет работать с молодыми вызывает уважение.

Никитин против Разина . интересно будет