Рейтинг на сайте 15958  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17632
Статусы314

ilby: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 8 ноября 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Про КХЛ
0

подсмотрел тут? www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/464573.html
но Никита только половину финта успел сделать, израильтянин клюшкой изящнее сыграл.

будь я тренером Челси, я бы использовал Маркоса как ЦН

кто-то из рефери говорил что офсайд фиксируется в момент когда игрок коснулся мяча чтобы отдать пас. ни в середине, ни в момент отрыва мяча от пасующего - а в первый момент касания мяча с целью сделать передачу.

бывший тренер Челси Гленн Ходдл сказал что это была жёлтая карточка Жоржу, но беда арсенала в том что Лаказет попёр на судью и требовал картонку - а судье такой наезд не понравился и он дал жёлтую Луказету. с этим согласился тут же Тони Адамс, легенда арсенала, если не знаешь.
хотя вроде тот же Адамс или Оуэн сказал что по его мнению это рабочий контакт и не наказывается предупреждением, Жорж всё же сыграл в мяч, а не грубо остановил перспективную атаку.

Азар намекает на обмен - он в Челси, Лэмпард в реал.

Мейсон молодой, а Вилли завтра уже пенсионер, а очков меньше чем у Маунта.
КПД угловых кудесника "каля нуля".

Лэмпс внутри плачет когда видит как Вилли подаёт угловые.

для справки, для звезд состояние "сверхновых" это их смерть.
"Является результатом катаклизмического процесса, возникающего в конце эволюции некоторых звёзд и сопровождающегося выделением огромного количества энергии."

Кевин тоже не сразу стал таким классным, так что через год-два Маунт и остальные сильно прибавят как на поле, так и в трансферной стоимости. ни капли не сомневаюсь, а то что сейчас Челси играет слабо это нормально для молодого проекта. Клопп же тоже до сих пор не взял АПЛ, хотя казалось бы с Салахом и другими в составе! всему своё время.