Рейтинг на сайте 2002  Место 26098
Трибуна Пользователь
Комментарии209
Статусы2

The FameWanter

Дата регистрации 2 октября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах

Статусы

The FameWanter
The FameWanter - редактирование статуса
Оскар Кардосо в этом году: 4 гола в 6 матчах ЛЧ, 7 голов в 9 матчах ЛЕ, 15 голов в 27 матчах Чемпионата Португалии. Зарплата - 1 млн евро в год. Федор Смолов: 6 лет в РФПЛ - 5 голов. Зарплата - 1, 8 млн евро в год.

Посты

|Автор The FameWanter

Горько-Сладкая Мигрень / Будущее фк нефтепровод (Манчестер) и других грандов АПЛ

Полагаю, что всех тру-болел АПЛ волнует будущее чемпионской интриги в перспективе 3-5 лет. Юнайтед с совершенно мусоро-свалочным составом, где нашлось даже место такому фитнес-игроку как Валенсия, опять взял чемп, отшвырнув фк нефтепровод от себя аж на 12 очков за несколько туров до конца. Положение остальных удручает. Рыжебородого с его вторым английским стартапом тащит только Бэйл. Чукотские евреи обделались с тики-такой и вернулись к полурегби с верховодством Лэмпса и Капитана-Легенды. Только-только оживающих скаузеров вернули в лежачее положение альбионные толерасты, выпилив на полсезона...

Рейтинг +2

Комментарии

Вроде бы совершенно обычная ситуация - захмелевшего Василия без денег на такси, оставшегося после матча сборной одиноким в холодной ночной Москве, благородно подбросили спортивного вида ребята на 500-м Мерседесе.
...По дороге они в веселых деталях обсуждали одну из своих гулянок, забыв о несчастном полупьяном толстячке на заднем сиденье, который уже подремывал, окунувшись в мягкую и нежную кожу дорогого немецкого авто.
Но его хваткий журнализдкий ум бодрствовал, жадно собирая все крошки веселой байки, которые иногда перепадали ему из передних сидений.
Крошек было немного, собрать картину целиком не удавалось: Рамиз... "Инфант"... Б-52..
- Что можно из этого слепить? - думал Василий, тем временем с неохотой выгружая свое сонное, пьяное тело из ласкового теплого салона Мерседеса на пронизывающий осенний ветер.
...И вот спустя годы появился сей опус: спортивного вида ребят сменили знаменитые футболисты, катафалковый 500-й Мерс - его элегантный, спортивный, двухдверный побратим, случайную встречу и просьбу довезти - крепкая дружба, пойло, отдающее клопами - люксовый алкоголь в ресторане центра Москвы.
Ну а че, Алкозельтцер-то платит)

| К записи в блоге Вы это видели?
+18

Я охреневаю, девушкам, кроме того, чтобы их жахали регулярно и качественно, еще что-нибудь в этой жизни еще интересно?
Идет сумасшедший матч, атмосфера, пиво, даже я из далекой России от этого матча подофигевал (правда, топил за Бостон), а они - бабенки - вообще в отключке((

А ты сначала пройди через то, что Сэр в начале карьеры в МЮ - неверие, три года без титулов, жуткие стрессы, угрозу отставки, три добавленные минуты в 99-м, тогда и требуй.
А то все вдруг захотели стать Фергюсоном, ишь ты)) Трудновато будет)

Друзья

Подписчики