Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Miocker

Дата регистрации 4 ноября 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Miocker

Hockey IMHO / Open Market Frenzy. День 1

Первый день работы рынка свободных агентов преподнес несколько сюрпризов, а так же выявил несколько интересных вещей: 1. Мистер Бурк Активности от ТМЛ ожидать было тяжело, но я надеялся на большее количество сделок от них. Что примечательно: Мистер Бурк говорит: "Кулемин не заслуживает контракта, который хочет, мы не будем платить ему таких денег" Мистер Бурк делает: Вчера подписал RW Колби Армстронг на 3 года на $9m. При этом статистика за 2 года Кулемина и Армстронга: Колби Армстрог (27 лет) 2009-10 Atlanta NHL 79 15 14 29 2008-09 Atlanta NHL 82 22 18 40 Николай Кулемин (24...

Комментарии

«У одного Пелтонена Короче, соперникам уже можно начинать бояться.» - по моему фраза в середине немного недописана :)

| К записи в блоге Hockey IMHO
0

А с кем сравнивать Мартина? По сути равноценной заменой ему, на данном этапе может стать только Грин - но тут слишком много но, включая вопросы по его следующему контракту. Достаточно взглянуть на ростер Дьяволов в данный момент. Таллиндер? При всем уважении, но атакующий защитник из него... ну чуть получше Вайта :) Волченков за 4.25 мне кажется много более завышенным, чем Мартин даже не сколько за счет суммы, сколько за счет длительности контракта. Да и 4.25 защитнику уровня Волча - многовато. Да, Дьяволы станут жестче. Но поможет ли это им? В прошлом сезоне они были лучшими по пропущенным шайбам и лишь 19 по заброшенным. Сейчас все направлено на ужесточение и укрепление обороны. Принесет ли это плоды - сомневаюсь. В данной ситуации, Мартин был бы более выгодным Дьяволом, нежели Волч. Пусть и за 5 млн. А с точки зрения пингвинов - опять же, они взяли лучшего из доступных защитников со способностями в атаке, на замену Гончару, причем моложе, надежнее в обороне и за меньшие деньги. Хэмниус? В его способностях я все же сомневаюсь больше, чем в способностях Мартина. Тем более, что договриться с ним не удалось.
Вот с этой точки зрения, я считаю, что уход Мартина и игроки взятые ему на замену - это не лучшее решение Лу. И контракт Мартина в условиях текущей ситуации на рынке - отнюдь не самым неудачным.

| К записи в блоге Hockey IMHO
0

Посмотрим в следующем сезоне ;) Я, конечно, извиняюсь, но если посмотреть на ростер Дьяволов, то Сальвадор за $2.9 млн в год выглядит намного смешнее. Из сравнимых с Мартином защитников - есть Вайт ($3 млн, но с преизрядно худшими способностями в атаке), ну и может быть Грин, но у него контракт кончается в следующем сезоне, и, боюсь, что как UFA, при тех же темпах развития, он получит $3-$4 миллиона на пару лет, либо $4-$5 если речь будет идти о контракте на 5-6 лет.

Подписчики