Рейтинг на сайте 45688  Место 1235
Трибуна Статус
Станислав Чудин
Станислав Чудин поделился картинкой - редактирование статуса
Как я сообщал ранее, сегодня взял старт самый малочисленный за всю историю турнир #второй дивизион. При этом, как и планировал, сходил на матч зоны «Запад» #ФК Коломна#Псков-747 и действительно получил удовольствие.

Несмотря на то, что до и во время матча шёл дождь (прикрепленная фотография удачно попала во время редкого прояснения), игра сумела собрать приличную аудиторию в 800-900 человек (хотя для Коломны это мало, после возвращения в профессионалы собирали по 1623 зрителя в среднем). Традиционные 100 рублей за билет, хороший ассортимент сувенирной и печатной продукции самых разных цен: от программок и магнитов до справочников и флагов. Клуб реально старается зарабатывать как умеет.

Самый кайф в итоговом исходе встречи — ничьей 2:2, хотя за 8 минут до окончания игрового времени ФКК «горел» 0:2, хотя имел преимущество и по количеству моментов, и по владению мячом. При это первый гол на 16-й минуте был пропущен настолько нелепо, что я на секунду подумал, что смотрю первенство Коломенского района, а не матч второй лиги.

Стоит отметить большое количество реально жёсткой борьбы, три рассечения с кровью, удаление. Обычно на таком уровне вся игра состоит в том, кто кого перебьет. Так здесь было кто кого перебьет в квадрате.

В общем, любите наш футбол. Поддерживайте свои небольшие команды, где всё по-настоящему, без подделок. В них игроки реально получают столько, сколько рубятся, а не миллионы евро.

Ну и подписывайтесь, комментируйте, рассказывайте свои истории. Вместе будем собирать всякие интересные истории отечественного футбольного подземелья!