Рейтинг на сайте 45688  Место 1231
Трибуна Пользователь
Станислав Чудин, Станислав Чудин
Комментарии5880
Статусы316

Станислав Чудин: посты

Дата регистрации 1 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Станислав Владимирович Чудин
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Футбол, карты, инфографика и статистика в Телеграм: https://t.me/football_attendance https://t.me/fmaps
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Анонс 1/32 финала Кубка России

Борьба двух команд из тройки лидеров Футбольной Национальной Лиги в Уфе, Сибирское дерби, противостояние открытия нынешнего сезона в зоне «Центр» второй лиги и легендарного московского клуба, а также тринадцать других интереснейших матчей в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу подарят нам выходные. Блог «Российский футбол» рассказывает о некоторых из них и представляет расписание предстоящих поединков.

ФОНБЕТ Кубок России, Урал, Первая лига, Уфа, Вторая лига Б
Рейтинг +35
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Представители ФНЛ и второго дивизиона в нынешнем созыве молодежной сборной России

В расширенном составе молодежной сборной России на матчи с Польшей и Молдовой, который был опубликован несколько дней назад, присутствуют пять футболистов, представляющих клубы Футбольной Национальной Лиги и второго дивизиона. Блог «Россия-3» представляет вашему вниманию краткую характеристику каждого из этих пятерых игроков.

Станислав Крицюк, Алексей Померко, Юрий Кириллов, Максим Жестоков, Виталий Устинов
Рейтинг +28
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Посещаемость матчей ФНЛ после 5-го тура

Прошедший тур в Футбольной Национальной Лиге оказался наиболее посещаемым в нынешнем сезоне. На восемь матчей очередного игрового дня в среднем приходили 5750 зрителей. Помимо лучшего среднего показателя перебит и абсолютный: на матче «Ротор» — «Уфа» согласно протоколу матча присутствовало 14500 человек. Все подробности зрительского интереса к матчам ФНЛ читайте в очередной записи блога «Российский футбол».

Первая лига, Балтика, Томь, болельщики, Ротор
Рейтинг +52
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / 7 причин запомнить пятый тур ФНЛ

Первые поражения и сезоне «Енисея», «Урала» и «Ротора». Возвращение столичного «Торпедо» на Восточную улицу и первая победа автозаводцев в нынешнем Первенстве ФНЛ. Возвращение Гарри О’Коннора в Россию и дебют Омари Тетрадзе на посту главного тренера подмосковных «Химок». Семь событий очередного тура Футбольной Национальной Лиги, которые отложатся в нашей памяти, вам представляет блог «Российский футбол».

Омари Тетрадзе, Гарри О′Коннор, Урал, Торпедо, Первая лига
Рейтинг +35
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / 9 причин запомнить четвертый тур ФНЛ

Первая победа питерского «Петротреста» и неудачи московского «Торпедо». Отличное начало сезона для новичков лиги и лидерство волгоградского «Ротора». Дуплеты Игоря Портнягина и Андрея Мязина, а также самый низкий по посещаемости тур Первенства. Блог «Российский футбол» предлагает вам девять причин, почему нужно запомнить ушедший в историю четвертый тур Футбольной Национальной Лиги.

Игорь Портнягин, Первая лига, Андрей Мязин, болельщики, Петротрест
Рейтинг +41
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / 8 причин запомнить первый тур ФНЛ

Возвращение футбола уровня первой лиги в Волгоград, большое количество назначенных пенальти, домашний матч столичного «Торпедо» в Раменском. Разгром екатеринбургским «Уралом» питерского «Петротреста», красивые голы, а также футболист, который «привез» два пенальти в свои ворота и споткнувшийся оператор. В дебютном туре Футбольной Национальной Лиги было что вспомнить и блог «Российский футбол напоминает что именно.

Торпедо, Ротор, Шинник, Абдель Ламанж, Енисей, Первая лига, Урал, Петротрест
Рейтинг +97
|Автор Станислав Чудин

Первая лига / Ещё один красивейший гол со штрафного в исполнении уральца Сафрониди

В матче «Урал» — «Петротрест», который завершился убедительной победой уральцев великолепным голом отличился Николай Сафрониди, который мастерски исполнил штрафной удар. Кстати, в прошлом сезоне также в дебютном туре он тоже забил со штрафного в ворота уже несуществующей сочинской «Жемчужины». Вот такое вот дежавю от Сафрониди.

Рейтинг +18
|Автор Станислав Чудин

Первая лига / Блестящее исполнение штрафного от Андрея Гацко

Полузащитник калининградской «Балтики» отлично пробил со штрафного по воротам московского «Торпедо» во время матча, который закончился несколько часов назад в Раменском. Кстати, этот гол Андрея позволил балтийцам вырвать ценный турнирный балл в нелегком для себя матче. Ну и помимо всего это ещё один повод как минимум подписаться на этот блог и смотреть все голы забиваемые в ФНЛ.

Рейтинг +19
|Автор Станислав Чудин

Первая лига / Красивейший гол Максима Белецкого в ворота «Енисея»

Защитнику «Шинника» Максиму Белецкому удался красивейший обводящий удар с левой ноги аккурат под штангу ворот голкипера «Енисея» Александра Плотникова. Остается только восхищаться и рукоплескать! Кстати, это первый гол с игры в этом сезоне ФНЛ.

Рейтинг +20
|Автор Станислав Чудин

Первая лига / Несчастный случай с оператором матча «Енисей» — «Шинник»

На матче-открытии сезона в Футбольной Национальной Лиге «Енисей» (Красноярск) — «Шинник» (Ярославль) оператор матча во время исполнения гимна России поторопился выбежать на поле для показа футболистов команд и споткнулся. Сообщается, что он получил травму и самостоятельно поле покинуть не смог. Конечно, забава забавой, но пожелаем все вместе здоровья этому человеку, которому сегодня не очень повезло.

Рейтинг +62