Рейтинг на сайте 651  Место 51422
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге London Eye
-1

Осталось объяснить это англичанам. Что их Кубок, которому практически 150 лет (старейшее командное соревнование в мире) - так себе чашка. С интересом посмотрел бы процесс этого объяснения ИРЛ, в живую так сказать.

Категорически неправ. Впервые вызван в сборную в 79 (СКА в высшей лиге) и даже сыграл в отборочном к ЧЕ-80. В 79-81 СКА в вышке, у Андреева 15 матчей за сборную, 7 мячей. В 81 СКА вылетает и два года в первой лиге (82-83). За эти два года у Андреева 11 матчей за сборную (и всего1 мяч). В 83 СКА выходит в вышку (на 84 год), но Андреева в сборную уже не зовут.

Да-да только в России "любая попытка как-то рационально себя обезопасить от чего бы то ни было, приравнивается к слабости". Как тогда быть с Филом Эспозито, отказывавшемся одевать шлем на чемпионатах мира, утверждая что от него болит голова, приносящего справки от врачей по этому поводу и посылавшего президента ИИХФ? Крейг Мактавиш до конца карьеры не носивший шлем, ставший уже обязательным в НХЛ? (пользовался тем, что контракт был заключен до введения этого правила, затем лазейку закрыли). Или Бобби Орр (канадцы считают лучшим защитником всех времен)? Этот резал гетры и играл в коньках на босу ногу, утверждая, что иначе их плохо чувствует и не может нормально кататся. Врачей, говоривших о повреждениях ног при этом тоже игнорировал. Так что не только у наших таких тараканов полно, интернационально это. И в голову каждому не заглянешь. Может действительно мелочь такая раздражает и отвлекает, тем более шанс на неприятности не велик. Но вот в данном случае, к сожалению... Вобщем здоровья парню,, выкарабкатся и на лед вернутся. Будем кулачки за него держать.

Друзья

Подписчики