Рейтинг на сайте 2884  Место 20109
Трибуна Пользователь
Комментарии642
Статусы5

tD@n: комментарии

Дата регистрации 21 октября 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Данил Леонидович Токарев
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

Все может быть и так как говорит Фердиннанд. А может уже Мудрек будет сокрушаться тем, что выбрал "проект" Боули, смотря как Арсенал выигрывает трофеи, а Челси все более и более скатывается к серядняку. Моджет быть что угодно.
А ну и кто сказал, что Мудрек вообще выиграл бы конкуренцию у Мартинелли?

Ну дак все логично. Перейдет к пенсам, чтобы потом поездить по миру в аренды к другим клубам. Мир посмотрит)

Хм, дак в том то и дело, может стоит отпустить в Челси то?) Особенно если подождать когда подпишут Неймара они, то туда же отправить Роналду, да пол "соусом" из Тухеля и ждать пока полыхнет))

у Салиба второе имя (или третье) Габриель.
Вильям Габриель Салиба)
Коллекционирование продолжается)

В потенциале трансфер топовый. Другое дело отменять ли дисквалификацию? И куда девать Лено?
Хотя конкуренция это хорошо.

О да, помню в декабре эти завывания "да мы попадем в чемпионшип!!!!!!".
Как вчера было)))

Евген же сказал, что это популизм. Кто такой владелец Ливерпуля по сравнению с ним то.

Ну дак Арсенал и сказал, мы придем в Дедлайн тогда. Вот и пришли.
По твоему, муружить Торрейру было этично? А если бы они никого не продали бы? По итогу Тор остался бы в Арсенале, хотя не хотел и мог уйти в Италии. Но действительно, плохие тут только Арсенал) да да)

Не совсем верно. То что, Суареса переубедили это факт. Но вначале Ливерпуль послал Арсенал, не смотря на пункт выкупа. А Арсенал просто утёрся и не стал давить.

| К записи в блоге Англия, Англия
+31

Если в остальных случаях еще куда ни шло и можно что то предъявлять. То к ситуации с Партеем вообще они ничего общего не имеют.
Арсенал вел переговоры насчет него? Вел. Просил снизить требования? Просил. Пошел на встречу с Торрейрой, хотя мог продать его в Серию А? Пошел. Предупреждали? Очень даже. Что сделали Атлетико? Плюнулю в ответ, посчитав слабыми.
Я бы еще на месте руководства Арсенала с Тором бы обломал (вот тогда бы точно испорчено было то, чего и не было). Пусть бы побегали.
Арсенал в кои то веки показал яйца в переговорах, чего раньше не наблюдалось.
До сих пор помню тот случай с Суаресом и Ливерпулем, который не смотря на отступные просто послал клуб, а Газидис просто утерся и решил ничего не предпринимать.
Нормальные отношения могут быть между равными. Атлетико явно показывало, что Арсенал таким не считает. Ну что же, что случилось то случилось.