Рейтинг на сайте 883  Место -
Трибуна Пользователь
Shodan, Shodan
Комментарии562
Статусы1

Не надо никого выкидывать. С тренерскими кадрами и так беда. Казань играла сегодня мощно. Будь это регулярка - победили бы. Но Ава в по играет очень самоотверженно.

Сергея Доренко напоминает, если помните такого. И какое прозвище у него было на ТВ в 2000-х.

На медузе даже было подробное исследование, как она появилась. Интервью с разработчиками. Были наработки, исследовали ближневосточный вирус МЕРС., который очень похож на ковид, тоже вызывал дыхательную недостаточность. Случился ковид - разработку перенесли с учетом уже полученных исследований. И то, даже находясь на такой стадии, спутник появился позже, чем аналоги. В Биотеке влили сотни миллионов в разработку в форс-мажорных обстоятельствах, у Спутника бюджет было несопоставимо меньше. Если бы не ранние исследования вируса МЕРС, мы бы спутник получили не раньше середины этого года.
Ну всё же гуглится, всё есть в открытом доступе.

Это звиздец. Бегло посмотрел комменты, люди(?) такую ахинею пишут. Больше похоже на вбросы. (Особенно аутоиммунные и онко насмешили)

Это на меня так антипрививочники действуют) В расеюшке же самые умные люди живут. По всем вопросам имеют экспертное мнение.

Пиковый Дядя Фёдор там 2 или 3 раза не пускал Колю в финал. Не повезло ему.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Блин, как же классно должно быть жить, когда не нужно работать. Можно заниматься всем, чем душе угодно, амфутами и прочей пое.енью. Завидую.

Петух. У аргов попутчики будут домой скоро.

Мы тогда играли с пиковыми бразилами и шведами в группе - будущие чемпионы и бронзовые призеры чемпионата. Сравнивать ту группу и эту - и правда детский сад. Хотя там тоже была своя саудовская аравия: Камерун, которых дернули 6:1 в ничего незначащем матче. Я даже помню мелким смотрел его.