Рейтинг на сайте 166  Место 95080
Трибуна Пользователь

Статусы

Milan Holek
Milan Holek - редактирование статуса
На скамейке можно сколько угодно говорить: давай-давай. Выходят, а не дают... (с)Мадчтв

Посты

|Автор Milan Holek

Дацзыбао соккер / Easy easy

С каким видом выйдут сегодня футболисты сбродной к банкомату? Как они в глаза Франклину смотреть будут?! Вообще надо как-то легче ко всему относиться. Надо помнить, что футбол - всего лишь игра, а Россия нефутбольная страна. Сейчас ребята уйдут в отпуска, покурят кальян, сгоняют на Сейшелы, может обновят автопарк и все пройдет. Как и не было этого кошмара. Будут как новенькие!

Рейтинг 0
|Автор Milan Holek

Дацзыбао соккер / Что такое носкеу?

Как учил нас философ Руднев, носкеу - это такой стерильный секас в презервативе с повышенным количеством фрикций. Поэтому неудивительно, что наша так бесплодная паразитическая илита так возлюбила эту канадскую (а на самом деле все ту же английскую) девиацию. Но что в носкеу находит обыватель которого вынуждают покупать ребенку амуницию в носкейную секцию на 70 тыс. рублей, да потом еще и проплачивать зубные протезы? Раньше вроде как юные хоккеисты тренировались чтобы канадцев победить, а теперь, известно дело, чтобы подороже им продаться.

Рейтинг −8
|Автор Milan Holek

Дацзыбао соккер / Рубин-Спартак

Вот так вообще нельзя играть по принципу «свистать всех наверх». Две абсолютно неорганизованные команды. При нормальном тренере Спартак вел бы уже 3-0 к перерыву. Но с такими природными форвардами как кабовердианец - пародия на Жо стабильного результата добиться просто невозможно нет, надо же положиться на случайность. Наскипидаренные тренеры, наскипидаренные команды - подарок для домохозяек с Матчтв. Судья - такой же любитель, в итоге вместо закономерной победы получается драматичнейшая ничья, достойная низовых английских команд, но никак не великой российской премьер-лиги. А люби...

Рейтинг 0

Комментарии

Судя по базам данных, игрок уровня чемпионшипа, никак не Спартака.

Нет такой станции Щелоковская)

| К записи в блоге Панчер
0

А вы побольше рекламируйте мордобой и славьте "бойцов". Еще не такое увидите.

Друзья

Подписчики