Рейтинг на сайте 4297  Место 14932
Трибуна Пользователь
Горностай, Горностай
Комментарии2248
Статусы15

Горностай: комментарии

Дата регистрации 14 октября 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Павел Пасенков
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

Дали бы Лоськову с Пашининым Казанку, если у Лоськова есть амбиции главным себя попробовать. Я так понимаю, Пашинин в принципе не хочет никогда главным работать, не первый раз ему предлагают уже.

| К записи в блоге Россия-2024
+38

С точки зрения стратегии, декларируемой Рангником, все очень логично. Продали Крыха за 2,5 плюс бонусы, Краснодар подписал его на ту же зарплату, что была в Локо - 3 в год, на его позицию Локо взял Беку, заплатил с бонусами 7, зарплата 800к, то есть, по затратам Локо уже в следующем году выходит в ноль. Конечно, Бека не даст в этом сезоне того качества, которое дал бы Крых, но в РПЛ он смотрится неплохо уже сейчас, а ему всего 20. Не знаю, насколько такой подход оправдается в долгосрочной перспективе, но недоумения он точно не вызывает

То ли дело покупка Райковича, с ним работать было интересно

Влада, спасибо вам огромное за полуфинал с Норвегией в Рио. Наряду с камбэками хоккейной молодежки и волейболистов в Лондоне, это одна из самых эмоциональных игр, которые я смотрел, вне зависимости от вида спорта. После того матча вообще не сомневался, что финал будет наш. Счастья вам в жизни, успехов в гандболе и не только.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Раками в киберспорте называют игроков низкого уровня, которые портят команде игру. В контексте это значит футболисты, посредственные даже по меркам лфл

Дружище, тебе раз десять уже писали, что бюджет не второй, примерно на одном уровне с Краснодаром, меньше чем у Спартака и Зенита. Ты при этом все равно продолжаешь игнорировать это и говорить о втором бюджете. Отдает неадекватным хейтерством

Скорее всего, они по договору должны говорить, что они просто инвесторы, а в случае разглашения предусмотрена неустойка

Получается, вы погрузились в вопрос гораздо глубже, чем я. Мне хватило картинки и ощущения, что пенальти там должен быть. Если бы Локомотив был в атаке, и случился такой же эпизод, я бы точно рассчитывал бы на пенальти. Я думал, картинка с судейских семинаров, и отображает рекомендации, которые дали судьям. Плохо, конечно, что внятно это не прописано.
Эпизод с Ракицким действительно похож на пенальти. Возможно, приняли во внимание, что рука по большей части лежит на газоне, а при подкате это относительно естественное её положение. Других причин придумать не могу.
В любом случае, хотелось бы чётко понимать, когда и что

По Ракицкому ничего не скажу, к сожалению, не помню этот эпизод, а по Сабе я ориентировался по статье с Витрувианским человеком на спортсе. Там было три варианта положения руки - зелёная зона (естественное положение, нет пенальти), синяя зона (учитывается, расстояние, контекст и т.д. это как раз к тому пенальти, что судья почему-то не поставил в ворота Ахмата) и красная зона (выше линии плеча, не пенальти только если сам коряво обработал и попал себе же в руку, в остальных случаях пенальти).

Это нарушение, если рука выше плеча, другое дело, что карточка за это не полагается