Рейтинг на сайте 3032  Место 19393
Трибуна Пользователь

Статусы

Spit@ma
Spit@ma - редактирование статуса
Таварес точно покидает "Айлендерс". Новость поступила несколько минут назад. Ссылаюсь на New York post. Как сказано, this was about more then money to Tavares. В претендентах до сих пор Торонто, Сан-Хосе, Тампа и Бостон.

Посты

|Автор Spit@ma

Little bit more NHL / Парни на обмен. Самые вкусные лоты текущего сезона НХЛ

Перед вами Топ-7 самых интересных игроков, которые будут доступны для обменов в НХЛ накануне 3 марта. Эти парни действительно смогут помочь своей новой команде и перевести ее на новый уровень.

Райан О′Райлли, Владислав Гавриков, Аризона, Брок Босер, Чикаго, Бо Хорват, Джейкоб Чикран, Нью-Джерси, Патрик Кэйн, Сент-Луис, Тимо Майер, Бостон, Иван Барбашев, Коламбус, Рейнджерс
Рейтинг +1
|Автор Spit@ma

Little bit more NHL / Джонатан Юбердо. Что случилось с одним из лучших игроков прошлого сезона?

Еще в прошлом сезоне Юбердо входил в топ-3 НХЛ по очкам, набрав в общей сложности 115 баллов. Он стал лучшим по передачам за последние 4 года - последний раз рубеж в 85 передач в регулярке покорялся Никите Кучерову. После перехода в Calgary Flames результативность Юбердо снизилась практически в два раза. А его клуб отчаянно борется за выход в плей-офф.

Рейтинг +15
|Автор Spit@ma

Little bit more NHL / Барабанов в Toronto Maple Leafs. Все ли так хорошо?

Недавно мы узнали, что очередной наш нападающий из поздних отправился покорять НХЛ - Барабанов едет в «Торонто». Разберём, что может ему помешать закрепиться в основе. А что, возможно, и поможет.

Рейтинг +29

Комментарии

Теперь главное, чтобы его не унавозил СКА.
«Унавозить» - новое слово в русском толковом словаре, означающее купить и сделать нефункциональным ранее талантливого игрока (хоккей, футбол), чем традиционно занимается одна команда из культурной столицы России.

Ему нужна русская команда, место в большинстве и толковый защитный центр в звене. Очень много условий. Если небольшой контракт, то могут Тампа и Рейнджерс. В Капс молодая команда будет с Ови, Гусь там не нужен.

Значится, так, господа. Автор - 5. Комментаторы - 4. Бал снял за то, что «не вся оградка в романском стиле»;)
Да все молодцы! К черту. Да здравствует Web 2.0

Друзья

Подписчики