Рейтинг на сайте 6021  Место 11379
Трибуна Пользователь
Комментарии1338
Статусы1

FanAmkara: комментарии

Дата регистрации 11 октября 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя elnar
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

В детстве я всем заявлял, что когда вырасту, то стану комментатором. Все из-за Василия Уткина. И теперь как-будто детствоь навсегда умерло, щелчок, и ты уже не тот мальчик, что сидит на корточках и в ночи слушает Футбольный Клуб, чтобы не разбудить папу и маму в общаге. Я уверен, что футбол полюбил во многом из-за Уткина, а по ночам все же хихикал так, что частенько всех будил. Скучаю по ЛЧ того времени, и по Василию буду скучать всегда. Спасибо за всё, легенда.

Как-будто детство теперь навсегда умерло, щелчок, и ты уже не тот мальчик, что сидит на корточках и в ночи слушает Футбольный Клуб, чтобы не разбудить папа и маму. Тебе уже почти 40 .. Очень жаль, Василий (

Кавычки - это еще и сильное коммьюнити, то есть "обсуждаемый" спортс, не просто спорт и новости, а люди, то есть мы с вами, комментаторы.
поддерживаю, теперь спортс будет узнаваемым и ярким

| К записи в блоге His foot
+26

А еще в этом городке живет Ивана Эйинссона-Эстурланда, бывший российский спортивный журналист, переехавший из Москвы в одно из самых необычных мест Европы.
вот здесь его интервью: www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/553776.html
Я был у него в гостях дважды, страна одна из любимых моих по красоте и ощущению "края света", и Ивана интересная и насыщенная на перелеты и переезды жизнь (болеет за Уругвай, летает на интересные футбольные матчи, как сборной уругвая, так и фарер с исландией)

| К записи в блоге Too Old to Die Young
+1

тоже об этом подумал и забавно, что мы как-то летали прямым рейсом из Канар в Бильбао, совместив эти два региона в оптуске

| К записи в блоге Блогбастер
+8

молодцы! жил в Фетхие до июня 2022 года, шерил в своем инста про группу русскоязычных добровольцев в Фетхие, рад помочь информационно, если что всегда пишите (@mishka.travel)

| К записи в блоге 18 мне уже
0

с ума сойти, это парень из проекта Mary Jane - я был студентом 1 курса и все футболки заказывал там, это было крутое время)

интересно, конечно, особенно по части "начал болеть с 2006 года"... эх) мой первый матч: 1998 год, дерби "Амкар - Динамо Пермь "на Кубок, а потом еще и победа над Спартаком, команда 2-ой лиги бьет чемпиона. Больше таких эмоций от футбола не будет как в детстве НИКОГДА

много индийцев в самой Перми + Бангладеш, целая гостиница в 5 этажей под них. Учатся в медакадемии