Рейтинг на сайте 4329  Место 14878
Трибуна Пользователь
Комментарии211
Статусы37

ManUtd8: посты

Дата регистрации 10 октября 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе http://www.manutd8.com/
|Автор ManUtd8

Theatre of Dreams / «Эффект нисходящей спирали»: послание обескураженного болельщика «Юнайтед»

Опытный болельщик «Манчестер Юнайтед» поделился мнением относительно выступления команды в сезоне и ситуации, в которой оказался клуб.

Манчестер Юнайтед, Оле-Гуннар Сульшер, Эд Вудворд, Поль Погба, Давид Де Хеа, Алексис Санчес
Рейтинг +136
|Автор ManUtd8

Theatre of Dreams / Старт нового сезона Fantasy-футбола на Sports.Ru!

ManUtd8.com и TheatreOfDreams.ru вновь объединяются вместе, чтобы запустить футбольную Fantasy лигу для своих читателей, подписчиков и просто проходящих мимо.

Манчестер Юнайтед, премьер-лига Англия
Рейтинг +24
|Автор ManUtd8

Theatre of Dreams / «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» | Превью

Уже сегодня состоится матч очередного тура английской Премьер-Лиги, где «Манчестер Юнайтед» отправится в гости к «Ливерпулю». Встречи между этими соперники никогда не бывают проходными, и вполне стоит ожидать ураганного экшена. Станет ли этот матч таким? Узнаем совсем скоро.

Ливерпуль, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +14
|Автор ManUtd8

Theatre of Dreams / «Манчестер Юнайтед» - «Челси» | Превью

В рамках второго тура чемпионата Англии схлестнутся два претендента на чемпионство. В гости к «Манчестер Юнайтед» пожалует «Челси». Первая серьёзная проверка для Дэвида Мойеса и настоящее зрелище для всех поклонников английского футбола.

Челси, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +32
|Автор ManUtd8

Theatre of Dreams / «Китчи» - «Манчестер Юнайтед» | Превью

Итак, «Манчестер Юнайтед» продолжает турне по Азии. На этот раз команда Дэвида Мойеса сразиться с гонконгским клубом «Китчи». И пусть четырёхкратный чемпион первой гонконгской лиги не выглядит сильным соперником, игра наверняка будет тяжёлой, и в тоже время интересной.

товарищеские матчи (клубы), Манчестер Юнайтед
Рейтинг +14
|Автор ManUtd8

Theatre of Dreams / Сезон 2012/13 - Итоговое интервью

Спектакль окончен, гаснет свет… Именно эта строчка из популярной песни приходит на ум после действа произошедшего на «Олд Траффорд» 12 мая. В этом сезоне «Олд Траффорд» повидал многое: победы и поражения, слезы счастья и горечи, скандалы и искренние сожаления. Андрей Зубов, Егор Кисилёв – администратор сайта www.manutd8.com, Дмитрий Коськин – главный редактор сайта www.manutd.ru, а также редактор сайта www.sports.ru Дмитрий Долгих, предлагаем вам разобраться, какие из этих событий достойны того, чтобы их помнили.

Манчестер Юнайтед
Рейтинг +27
|Автор ManUtd8

Theatre of Dreams / Интервью Уэйна Руни

Это интервью впервые было опубликовано в последнем выпуске ежемесячного журнала «Inside United». Упорный труд и стабильность – вот основные черты, по мнению Уэйна Руни, обеспечившие «редс» уверенное лидерство в чемпионате. Нападающий часто упоминает эти качества во время нашей беседы в Каррингтоне, подчеркивая, что будут так же важны в предстоящем времени, как и в течение прошедшей части сезона.

Уэйн Руни, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +51
|Автор ManUtd8

Theatre of Dreams / Sons of United: Рэй Баартц

К сожалению, многие юниоры «Юнайтед» не получили возможность сыграть в Молодёжном Кубке Англии и их истории как таковые никогда не были рассказаны. Восходящие молодые звёзды, такие как: Вальтер Уайтхёрст, Томми Барретт, Том Мэнли, Джеки Уоссолл, Джефф Уайтфуд, Джимми Райан, Алан Гоулинг и Арнольд Сайдботтом – все начинали свои карьеры на «Олд Траффорд» и регулярно выступали в стартовых составах других клубов лиги.

Манчестер Юнайтед
Рейтинг +19
|Автор ManUtd8

Theatre of Dreams / «Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед» | Превью

Впереди очередной долгий перерыв на матчи сборных. И пока все ещё не начали скучать и впадать в депрессию – Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед», в рамках 7-го тура английского первенства отправляется в гости на «Сент-Джеймс Парк». Стоит ли говорить о том, что там будет жарко?

Манчестер Юнайтед, Ньюкасл
Рейтинг +15
|Автор ManUtd8

Theatre of Dreams / «Манчестер Юнайтед» - «Галатасарай» | Превью

Превью первого матча для «МЮ» в Лиге Чемпионов, а значит самого горячего и непристойного! Конечно, это только футбольные термины игры.

Манчестер Юнайтед, Галатасарай
Рейтинг +19