Рейтинг на сайте 843  Место 44754
Трибуна Пользователь
|Автор Michael Sam

Блог Михаила Самойлова / Усатого из Мавзолея

7 причин, почему Станислав Черчесов должен остаться главным тренером Сборной России.

Сборная России по футболу, ЧМ-2018 FIFA, Станислав Черчесов, Кубок конфедераций
Рейтинг +38
|Автор Michael Sam

...and its intercepted / Тест на верность. Почему сейчас самое лучшее время, чтобы полюбить NFL

В те времена, когда обычным футболом правят лимит на легионеры и Виталий Мутко, а в хоккее за дело окончательно взялись сторонники КХЛ, самое время полюбить футбол другой, американский и самую его главную лигу - NFL. Ниже - несколько причин, почему это надо сделать именно сейчас - перед стартом сезона 2015.

Рейтинг +20
|Автор Michael Sam

...and its intercepted / День Драфта (Draft Day), или как сделать из команды с рекордом 5-11 команду с рекордом 7-9

Если вы ещё не смотрели главный фильм сезона, обязательно сделайте это. И продолжайте болеть за свою Миннесоту или Питтсбург. Ничего не изменится!

Джино Смит, Кливленд
Рейтинг +4
|Автор Michael Sam

Моя тачка, чувак / Моя первая кияшка. KIA Cerato I

Блог об автомобилях пользователей на sports.ru не мог быть всенародным до появления в нём статьи о корейской машине. Моя временная КИА - отличный представитель прекрасного южнокорейского автопрома.

Рейтинг +33
|Автор Michael Sam

Блог Михаила Самойлова / Аллен Уэллс. Путь сквозь Звёздные Войны.

До открытия Олимпийских Игр в Сочи осталось всего 20 дней. Современные Олимпиады вот уже почти 120 лет дарят людям потрясающие истории. Некоторые из этих историй вы уже слышали. О некоторых же узнаете впервые, но все эти истории где-то вдохновляющие, где-то просто забавные заставляют верить в этот особый олимпийский дух. Начну, пожалуй, с истории забавной и российской.

Рейтинг +2
|Автор Michael Sam

Блог Михаила Самойлова / Почему Самюэль Это'о - герой нашего времени

Это, пожалуй, единственный на просторах рунета текст про Самюэля Это’О как национального героя.. Это’о - герой России. Герой современной России со всеми её неотвратимыми последствиями.

Анжи
Рейтинг +10
|Автор Michael Sam

Блог Михаила Самойлова / 50 вариантов названий материала про отставку Красножана

В связи с замечательнейшей историей в Локомотиве (президент клуба поставила на совете директоров вопрос об увольнении тренера и таки уволила его, из-за того, что то якобы сдал матч ФК Анжи из Махачкалы) предлагаю Вашему вниманию 50 возможных названий для материалов и интервью об этом весьма забавном событии.

Рейтинг +9
|Автор Michael Sam

Блог Михаила Самойлова / Блокнот Жозе Моуринью

4 Класико за 18 дней. Оказалось, что это вполне себе выносимо для болельщика. Даже для болельщика команды, которая, в целом, проиграла. Притом проиграли мы потому что Кубок мы продули, а ЛЧ ещё надо выиграть у МЮ. А опубликую тут, на правах поста, стихи, написанные после третьего матча, когда Жозе удалили и он упорно стал что-то записывать в блокнотик. Стихи, наверное, дерьмовые. Но это лучше, чем анализ.

Рейтинг 0
|Автор Michael Sam

Блог Михаила Самойлова / NBA Playoffs2011. полуфиналы конференций

В первом прогнозе я попал в 6 результатов (с точности до количества побед проигравших) из 8. Правда, в двух оставшихся случаях, я не попал даже в победителя серии. Попробую повторить прогноз. На этот раз - с попыткой анализа.

Рейтинг −1
|Автор Michael Sam

Блог Михаила Самойлова / стихи

Луису Суаресу из XXI века Он не просил, чтоб море встрепенулось, Он не мечтал о синей черноте. Его рука тихонько окунулась В то небо, где нет места и мечте. Есть те, которым помогают только Ноги, А у других есть Руки, но нет Ног. Удел одних - лишь выбирать дороги, Другим путь праведный подскажет только Б*г. На свете существуют мониторы, Футбол, диван и тысячи причин, Благодаря, иль вопреки которым Рыдают разом тысячи мужчин. И он рыдал - рыдал от эгоизма, Подвёл себя он, подаривши шанс Взглянуть планете в монитор сквозь призму Вчерашней пьянки и пропить аванс. Он возжелал не рядовой победы,...