Рейтинг на сайте 32699  Место 1942
Трибуна Пользователь
checker, checker
Комментарии24043
Статусы96

checker: комментарии

Дата регистрации 29 сентября 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе физтех, следит за Formula1, NHL, АПЛ, теннисом и биатлоном, болеет за Detroit Red Wings, Ferrari

Для Даши лично важна новая статья в УК.. да и внесение ЛГБТ в список экстремистких организаций.. приезд в Россию может оказаться для нее дорогой в один конец..

Вондрушова вынесла Сабу в четвертьфинале Порше ГП.. все, заканчиваем, тем более, что Игу я не приплетал.. Александрова в этом году выиграла и у Лены, и у Иги.. это ее лебединая песня.. скоро 30 стукнет..

не уводи тему на Ф1.. хотя это твой любимый прием..))
в 23-м на Уме был полный состав.. ну и что там с Александровой?.. непонятно.. ну а Саба слилась чокерше..)
короче, в гонке к финалу WTA Ига и Лена впереди с отрывом.. у Сабы ее любимый мастерс начинается.. смотрим, как она будет защищать прошлогодний титул..

Здоровья Алине! Торопиться на корт не надо, можно усугубить.. талантливая девочка, в к 18-ти годам будет железно в сотне, если без травм..

Ты, похоже, не смотрел тот Уим.. Андрееску имеет титут ТБШ, Халеп 2.. у то как Лена вынесла праймовую Халеп, не снилось ни Сабе, ни тем более Александровой.. кстати, в прошлогоднем полуфинале Саба слилась чокерше.. если Лена просто отдала должок за 22-й год, то у Сабы сентиментов быть не должно было..
PS Александрова поднялась в твоих глазах после того как вынесла Игу в этом году?))
PPS Где ты был в субботу?.. заливал горе горькой..))

тебя не спросила, где и что показывать..
22-й год был худшим в карьере Сабы - страдала от града двойных ошибок, не выиграла ни одного турнира и не была контендером на TБШ, Александрова на ТБШ во второю неделю ни разу не проходила.. Лена вынесла двух чемпионок ТБШ по ходу Уима-22, а в финале обыграла Онс, которая на тот момент была лучшей на траве.. и перед Уимом не водокачку, а второй по значимости турнир на траве выиграла..

Алена Майорова, у Рыбакиной текущий рейтинг - 6293.. поправьте, пожалуйста

на прессухе спросили, куда отправится тачка.. Лена ответила - в Дубай, пока Стеф или мама будут водить, но скоро и у меня права появятся..)
Это к вопросу где она живет и тренируется в межсезонье.. еще пару-тройку недель в году Лена тренируется в Словакии.. в Москве она не была уже два года..

спасибо:) сегодня без..))