Рейтинг на сайте 43209  Место 1337
Трибуна Пользователь
artaleron, artaleron
Комментарии26086
Статусы1015

artaleron: комментарии

Дата регистрации 25 сентября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Основатель форумов
Модератор в форумах
О себе Хоккейный полудед Иногда даже пишу комменты

Айкел первый центр, мощные 3 тройки, Кэссиди, выстроивший системную систему
В целом все было, кроме какой-то четкой суперзвездной связки в атаке)
Но статья прекрасна в своей неистовой очевидности, да)

| К записи в блоге БЛЮЗ
+16

Педро на 2.5 года моложе Коваленко, но играет в старте, бьется и чуть не делает хет-трик, а второй бестолково бегает тайм с полным пофигизмом на происходящее и идет на банку, когда через такие игры люди должны доказывать, что им место в основной обойме. Понятно, что роли разные, но разница налицо
Вот вам и "паспортный талант". Собсна, когда очередной раз услышим про "питерских губителей талантов" - достаточно показать этот матч. Чего там губить-то, кроме заоблачного ЧСВ и неистовых амбиций, ничем не подкрепленных

Ну вот и шанс у Авто доказать, что они лучше нас
Пусть попробуют поиграть первым номером и показать "классную атаку", которую ему приписывают, сравняв счет

Наконец класс начал сказываться наш. Еще и Аликин видимо начал поднаедаться за серию)

| К записи в блоге Hockey Avenger
+20

Дичайшие двойные стандарты в оценке серии. Готов словить кучу минусов от хейтерков и "всей страны", а так же прочитать вопрос сколько мне занес Ромочка. (спойлер - нисколько)
Сразу скажу - перед Заварухиным могу только снять шляпу, собрать команду из в целом средненьких бегунков и непонятных вхловцев, которая дает бой топам лиги, это. достойно уважения. Про стиль умолчу, чисто тактически - что-то в лучших традициях праймового Знарка или ЦСКА середины 10х - но пока есть рез-т - фанаты и сочувствующие довольны.
Дальше к проблемам текста и в целом оценки Авто:
- "Автомобилист лучше во всем" - это в чем? В организации и вышколенности да, в умении наказывать за ошибки в забегах - да. В остальном - нет. Да и прямым текстом написано - что "Авто не выигрывает если пропускает первым" - это точно "лучше во всем"?. Более того, много бросков не показатель качества - и это часто предъявляют СКА. А тут что, этодругина выпили?
- Какое-то непонятное "качество атаки", о котором только и слышно от комментаторов на ТВ и в комментах - где оно? Ловить привозы защей? (Даже сегодня первый гол - привоз, пусть не столь явный). Грузить на пятак (как во втором голе)? СКА за такую же стратегию поливают одной известной массой, когда им надо отыгрываться=) Предлагаю попробовать поиграть в тика-таку в ПО когда летишь по ходу игры, особенно против команды типа Авто - будет очень интересно посмотреть на рез-т.
- "Ненадежность" обороны СКА. Про индивидуальные эпик-фэйлы типа Федотова в 3 игре промолчу, но в целом системно оборона работает неплохо. PK даже при куче штрафного времени очень пристойный, да и на пятаке чистят неплохо - иногда влетает, но такое бывает в любом случае, сколько не чисти. Массовых провалов аля потери пятака по 10 раз за матч точно нет. С возвращением Пашнина спокойствия точно добавилось.
- Судьи в этой серии не то, чтобы за СКА. 2х минутные удаления в рядовых единоборства, при одинаковых эпизодах Камалов получает 4 минуты вместо 2х у Бывальцева, про кринж момент с удалением Грицюка за толчок от Зборовского - просто молчу.
PS
Не испытываю иллюзий по РР и вообще не фанат его деятельности, смена 70% каждый сезон и стяжка всего красивого со всей лиги - полная дичь.

Камалову 4 минуты ровно за то же, за что Бывальцеву в прошлой игре дали 2
Опять СКА купил судей или это другое?

В этих активностях Каролины есть 2 огромных но:
1)Кузнецов - если Генцела спокойно можно представить в системе Каролины, то 92го - едва ли. И если молодых можно подогнать под требования БриндАмура, то в этом случае - как бы хуже себе не сделали. Могли бы не экономить и взять центра подороже и более понятного и стабильного, активы по пикам-проспектам позволяли и даже сейчас позволяют.
2)Обычно покупка дорогого актива в дедлайн для топ-6 заканчивается провалом в ПО - как показывает современная НХЛ. Просто потому что кто-то не заходит вообще, а кто-то не успеет вписаться в игру сходу. Исключений за последние лет 10-15 не так и много - на уме только Верметт, Барбаш, Гудроу и Коулман. Да и полноценными топ-6 игроками назвать их трудновато, вот игроки в миддл-6 - вполне.

| К записи в блоге Короли Севера
+1

Финны этнически к скандинавам отношения не имеют, пусть и живут рядом
Для них родственные нации - эстонцы и венгры

Айзерман неплохой ГМ, но чем восхищаться именно в случае работы в Тройте - решительно неясно.
Максимум текущего состава - первый раунд, имхо. Комфер отличный 3 центр, но никак не второй, поэтому в Колорадо его и слили с его запросами. Защита несильно надежная, атаку генерит примерно 1.5 звена(первое + Рэймонд) .
Переплатили Коппу и Комферу, переплатили Чиаро, половина миддл-сикс на M-NTC.
В защите практически всем уже по 30, и цепляться по настоящему стоит только за Уолмана и Гостика (чисто из-за его атакующих скиллов), которые играют с огромной скидкой.
Может и к лучшему, что команда явно во временной конфигурации, да и ПО в Мичигане давно не видали. Однако шанс того что с таким подходом Изи чей-нибудь NMC закроет дорогу к вершинам, если она вообще будет - очень высок. Слишком много должно сложиться для этого - развитие молодежи (с этим самая большая беда), удачные дешевые подписания с рынка и отсутствие травм

ждем коммента Заремы про то насколько далеки руки у админресурса Зенита