Рейтинг на сайте 6748  Место 10316
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Илона Корстин: комментарии

Дата регистрации 20 сентября 2007
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст 43
Основатель блогов
| К записи в блоге Only Илона
0

Поздравляю всех мужчин с днем защитника отечества!
Желаю вам быть всегда сильными, мужественными и благородными! А за это мы - женщины будем дарить вам нежность ласку и любовь!

| К записи в блоге Only Илона
0

Хочу прояснить кое- что. Во- первых команда переехала из Самары в Москву, т.к. наш главный спонсор «Волгабурмаш» не получал никакой поддержки ни от города ни от региона, а в одиночку содержать команду такого уровня очень трудно, тем более если учесть то, что цели у нашей команды самые высокие, а конкуренция со стороны «Спартака» и УГМК с каждым годом становиться все жестче. ЦСКА же предложил свою помощь на выгодных условиях для нашего клуба.
Во- вторых, игроки, люди подневольные, не мы принимаем решения такого масштаба, а начальство. У многих были контракты на несколько лет с клубом, поэтому если бы команда осталась в Самаре, то и игроки бы остались.
В-третьих, мы прекрасно знали, что болельщиков в Москве будет намного меньше, чем в Самаре. Но с этим ничего не поделаешь, Москва огромный мегаполис и помимо женского ЦСКА есть множество других команд. Мы надеемся, что по ходу сезона мы обретем своих зрителей.
Кстати, специально для самарских болельщиков, в этом сезоне планируется провести 3 домашних игры в Самаре

| К записи в блоге Only Илона
0

Приятно, что открытие моего блога не оставило вас равнодушными! Постараемся достойно выступить на чемпионате Европы. Болейте за нас! Только вот к сожалению наши матчи не будут показывать по тв, наверное федерация потратила последние деньги на трансляцию игр мужской сборной. А Данилочкина играть не будет, она не попала в состав по состоянию здоровья.