Рейтинг на сайте 1290  Место 34800
Трибуна Пользователь

"Ни лыжи, ни биатлон, ни второсортный ЧМ по хоккею вам не интересны" ... э... вам - это кому? Почему он знает, что мне интересно, а что нет? Если показывают, тем более на платном ОККО, значит зрителям интересно, это же коммерческий ресурс ;-) Диму куда-то унесло, или это троллинг такой?

Он сказал "Не сказал бы что показал свои лучшие ноги" а не "Мне сказали" кажется ))

Юрий Фёдорович Кашкаров :-) Мириам Бедар

Переписывание Конституции чтобы остаться у власти пожизненно вместо положенных максимум 8 лет - прежде всего это не так. Подчинение себе законодательной и судебной ветвей власти - этот единоросский цирк с депутатами клоунами вместо нормального парламента, басманное правосудие. Централизация и следующая за ней бюрократизация. А цифры - это следствие. Но вы до дискуссии с бабушками ещё не доросли, поэтому пока в детали вдаваться не буду. Осмыслите хотя бы базу ;-)

Про неблагоприятные условия очень смешно, особенно в сравнении с южной страной Норвегией. Прокатитесь из Мурманска в Киркенес и обратно, много интересного узнаете про разную жизнь в абсолютно одинаковых климатических условиях :-)

Я про Россию, которая могла бы жить не хуже Норвегии при нормальном управлении (федерализация и местное самоуправление вместо вечных попыток выстроить вертикаль и рулить всем вручную из Кремля). У нас помимо нефти есть ещё примерно все возможные ресурсы, все климатические пояса, моря, реки, образованное городское население и огромный внутренний рынок. Но... но... приоритеты другие

То ли дело у нас )) плотность населения зашкаливает, а нефти нет...

1970 год. Место проведения — Эстерсунд, Норвегия - ???

В лыжах есть континентальный Кубок