Рейтинг на сайте 3550  Место 17316
Трибуна Статус
Lev13
Lev13 и еще поделились статусом - редактирование статуса
Clutchfan
Clutchfan
Проверим бойца?

#Рикки Рубио, провалив старт, стал катализатором того, что #сборная Испании заиграла, он дал +88 в ограниченных минутах в четырех победных матчах, причем как стартер, просто создает практически все ключевые рывки, хотя #Серхио Родригес на старте турнира выглядел на три головы сильнее..

Сегодня играет со #сборная США, где умение отвечать рывками на рывки - ключевое, если хочешь за что-то бороться. Даже если создашь рывки, и куда-то заведешь - надо в клатче защититься против #Кайри Ирвинга, и параллельно там еще #Том Тибодо на скамейке сидит, который на него в клубе особо не рассчитывает, даже сменщика уже выбрал в любимом для Тибса стиле

В последнее время Рубио отошел от последствий разрыва крестов и показал все, что может наконец-то прорвать его игру: прибавил в среднем, начал что-то попадать из-за дуги, заметно повысил процент реализации проходов, прогрессирует в защите, все остальное он итак всегда умел, и сейчас, по сути, нужно все эти мелкие моменты собрать воедино и рыгнуть.

В такие моменты четко видно, есть ли у игрока ЭТО или он "подавал надежды, а теперь мячи", особенно если вспомнить, что все живые основные задние возили амеров на этом турнире.

Поглядим.