Рейтинг на сайте 23942  Место 2820
Трибуна Пользователь

Там Нугуманова пост в соцсетях написала на тему интервью Талалайкиной. Открытый, потому что Маша вроде как ее в чёрный список внесла.
Ох уж эти женские разборки.

Маша, конечно, отожгла. И ладно разборки с Рукавицыным, в конце концов она реально была в группе Усатова. Но ведь в том посте в поддержку Нугумановой она мимоходом пнула и Усатова, и Машу Артемьеву (своих прежних тренеров). Некрасивый пост тогда был. И вот в Италии с настоящими профессионалами у неё не сложилось и метнулась Маша обратно к тому же Усатову. Судя по тому, что тренировать ее теперь будет Кашина, прежние тренеры машиными объяснениями не прониклись.
Что до «заставили девочку каяться», то в Питере не одна группа. Ушла бы в ЗЛ, переехала бы в Мск к Буцаевой - вариантов хватает. Даже Нугуманова и та пристроена.

| К записи в блоге Разделка
+21

Не могу понять, отчего у наших хореографов такая любовь к социальной и личной повестке? Прямо если пантомиму или новостные вставки не включить, то программа не выйдет. Я надеялась, на Медведевой это все закончилось, оказалось - нет. И главное, зачем? Валиева вполне может катать программу без либретто, хореографически она хорошо готова, конёк есть. К чему эти языки жестов и капюшоны, почему девочка не может откатать что-то жизнерадостное и танцевальное. Все равно сезон экспериментальный.

В принципе соглашусь, но у пар есть интересные находки. Например, кп АБ довольно симпатичная. Если же говорить об одиночном, то Даниелян в принципе сменил имидж. Не могу сказать, что прога сильная сама по себе, но это хотя бы некий новый шаг. И очень жаль, что Коляде не ставят блюз. С его коньком он бы условного Синатру прекрасно показал.
По танцам проблема в идеях ещё сильнее. В итоге выбегаются внезапные питерские ребята. Понятно, что они слабее и берут, чем могут, но остальным постановку можно сделать без «почерка тренерской группы», чтобы сразу понятно было - тут Жук, тут Жулин, не перепутаешь.

Странный выбор тренера. Соколова работает с танцорами и у них вечно льда не хватает. Зачем одиночнице с проблемными прыжками тренировки у танцоров?

В чем проблема? Хочет Даша сменить гражданство, нехай меняет. Ее личное дело. А вот советы раздавать - это она зря. Это сменившие гражданство могут сказать - да, вот так вот это работает, такие подводные камни, такие плюсы и минусы. А Даша собственно пока сама не испытала, но уже точно знает, как там что делается.

Интересно, куда Лиза ходила на просмотр. В АФК ее не возьмёт никто, ее и Туренко в своё время отчистила, а после ситуации с Рукавицыным желающих вряд ли прибавилось. Тут даже не в тренере дело, скорее уж Меньшикова ее отправит восвояси. У Москвиной и Мишина она уже была. В Мск у всех основных свой набор молодых и менее скандальных или хотя бы более техничных. Регионы? Второй эшелон?

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+3

Не поняла, в чем проблема. Если речь идёт об угрозах, то нехай инициируют разбирательство. Для всех будет полезно, что для фигуристов, что для тренеров. В данном случае открытое разбирательство только пойдёт на пользу российскому ФК. Это при всей моей симпатии к АФК и группе Рукавицына и некотором сомнении в реальности слов Лизы. Т.е. именно разбирательство с учётом санкций в случае реальных угроз и в случае клеветы.