Рейтинг на сайте 79890  Место 581
Трибуна Пользователь
Комментарии5295
Статусы1800

Артём Стёпин: посты

Дата регистрации 6 сентября 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артём Стёпин
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Редактор ленты новостей Sports.ru.
|Автор Артём Стёпин

«Базель» – «Спартак». Оценки «Спартака»

Неуверенная игра Андрея Диканя, капитанский дух Алекса, настойчивость Артема Дзюбы и футбольная мудрость юного Жано – Sports.ru оценивает действия футболистов «Спартака», которые сумели вырвать победу в сложнейшем матче с «Базелем».

Рейтинг 0
|Автор Артём Стёпин

Таблица трансферов чемпионата Англии

«Тоттенхэм» на флажке успел приобрести Рафаэла ван дер Варта, Робиньо уезжает в «Милан», «Ливерпуль» подписал контракт с Мейрелешем и Кончески и расстался с Маскерано. Галлас перешел в «Тоттенхэм», Йиранек продолжит карьеру в «Бирмингеме». Милнер стал игроком «Манчестер Сити», Одемвинги – «Вест Бромвича», а «Манчестер Юнайтед» усилился 20-летним португальским форвардом. Sports.ru собрал все трансферы летнего межсезонья английской премьер-лиги в двух таблицах. Последнее обновление – 1 сентября.

Рейтинг 0
|Автор Артём Стёпин

Трансферное лето-2010. Дэдлайн

Робиньо подписал четырехлетний контракт с «Миланом», «Шальке» приобрел Хунтелара и Хурадо, а «Реал» отправил Дренте в аренду в «Эркулес». Все новости и слухи последних часов европейской трансферной кампании – в традиционном онлайне Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Артём Стёпин

Таблица трансферов чемпионата России

«Рубин» и «Зенит» потратили по 43 миллиона евро и заняли пятое и шестое места в рейтинге европейских закупщиков. «Спартак» подписал контракт с Айденом Макгиди, купил вратаря в «Тереке» и приобрел братьев Комбаровых. ЦСКА оформил переход Красича в «Ювентус», а «Локомотив» наконец расстался с Питером Одемвинги. Sports.ru собрал возможные и свершившиеся трансферы чемпионата России в двух исчерпывающих таблицах. Последнее обновление – 30 августа.

|Автор Артём Стёпин

Дайджест / Пятый Дан

Приход Дана Петреску в «Кубань» вызвал интерес не только в Румынии и России. Блог Never Mind the Bolsheviks, говорящий о российском футболе на английском языке, окидывает взглядом первый дивизион, удивляется дальневосточному дерби в Москве и пытается понять, почему так много команд этой лиги зовутся «Энергиями». Практический опыт Дана Петреску продолжает приносить плоды Однажды Never Mind the Bolsheviks остепенится. Но пока не время – блогу лишь недавно стукнуло 27. NMTB лелеет планы посетить отдаленные места вроде Монголии. С женой и детьми на буксире в такую даль вряд ли поедешь. Хотя, с...

|Автор Артём Стёпин

НХЛ. Дэдлайн-2010

«Торонто» обменял Поникаровского в «Питтсбург», «Эдмонтон» отдал «Анахайму» Вишневски, получив взамен Райана Уитни, а Томаш Вокоун так никуда и не перешел. Sports.ru вместе с вами следил за всеми сделками последнего дня обменов в НХЛ.

|Автор Артём Стёпин

Таблица трансферов чемпионата Англии

Билялетдинов в «Эвертоне», Питер Крауч в «Тоттенхэме», Коло Туре, Лескотт и Адебайор в «Манчестер Сити», Юрий Жирков в «Челси», Оуэн и Валенсия в «Манчестер Юнайтед» – Sports.ru собрал все возможные трансферы летнего межсезонья английской премьер-лиги в одной таблице. Последнее обновление – 10 сентября.

|Автор Артём Стёпин

Чао, Италия

«Ливерпуль» разгромил «Реал» на «Энфилде», волшебное пальто Жозе Моуринью не помогло его команде переиграть «Манчестер Юнайтед», английские клубы опять дружно вышли в четвертьфинал, а итальянские – дружно не вышли. Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов – в традиционном обзоре Sports.ru.

|Автор Артём Стёпин

НХЛ. Дэдлайн-2009. Йокинен перешел в «Калгари», Моррис – в «Рейнджерс», Герин – в «Питтсбург» и другие обмены

Крис Пронгер остался в «Анахайме», Дерек Моррис отправился в «Рейнджерс», а Билл Герин перешел в «Питтсбург». Sports.ru вместе с вами следил за всеми сделками последнего дня обменов в НХЛ.

|Автор Артём Стёпин

Лиссабонское землетрясение

Прекрасная игра Франка Рибери, крушение Паулу Бенту, спорные решения арбитра Конрада Плауца и упущенные моменты «Вильярреала» – в обзоре матчей второго игрового дня 1/8 финала Лиги чемпионов на Sports.ru.