Рейтинг на сайте 1011  Место 40307
Трибуна Пользователь
Комментарии1119
Статусы1

Др. Зло

Дата регистрации 4 сентября 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Читает блоги

Статусы

Др. Зло
Др. Зло - редактирование статуса
Проиграть можно все, кроме чести!

Комментарии

Чем тебе Лужный не угодил??? Ученик Великого Лобановского и один из лучших крайних защитников в мире?

"... дед ФлоРес сидел за заваленным объедками и огрызками морепродуктов большим столом, накрытым когда то белой а нынче в грязных разводах скатертью и мрачно маленькими глотками пил херес.
Какого хе... хереса им всем надо - думал дед - бабок даю вообще по первому требованию, который год даже не спрашиваю сколько, судьи все на окладе, эту УЕФАу на уефе кручу, а эти паразиты не хотят выигрывать.
пронзительно заверещал гимн "Голубой дивизии" мобильный телефон, дед хмуро глянул на него, перевел тяжелый взгляд на стену, украшенную портретами Франко, Гитлера и самого Переса, глотнул хересу и буркнул в трубку "Ола".
Салют, дед - хрипло дохнула ароматом итальянского самогона и ядреного лука трубка - ты чё там, грустишь што ль? Я же предупреждал, дефолт, ковид и хера-мая прочая уефень. Ну в следующем году купим, ну не срослось, ну облажались. Денег даш? Мне надо 3 км забора подправить на вилле и Апполона заменить на входе, у него листок фиговый отвалился и теперь всех гостям при входе...Да дам! дам! Заткнись только!... ткнул в кнопку отбой дед и мрачно глотнул хересу....
За окном шел чемпионский парад Барселоны и митинг антиглобалистов. Эх, сейчас бы бросить все и уехать под Малагу... апельсины собирать...."

Друзья

Подписчики