Рейтинг на сайте 1766  Место 28462
Трибуна Пользователь
Комментарии1558
Статусы2

Hornet: комментарии

Дата регистрации 23 августа 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Веселье удалось, а удаление нет. Прошу не серчать

Добрый вечер, господа! Раз уж все ждут голевого веселья в первых сегодняшних матчах ЛЧ, возьму-ка я забавы ради удаление за 4 в матче Аякса с Рейнджерс.

Добрый день! Я правильно понимаю, что овертайм в данном матче позволит обеим сборным выйти напрямую в 1/4?

Извините, даже до выбора из числа знатоков не дошло

Добрый вечер, господа! Может ЧГК посмотрим? Я себе для интереса вот такую ставку выбрал: Обладатель Бриллиантовой совы - Владимир Антохин за 7.

Извините, что не отвечаю Вам напрямую, но я чуть ниже высказал свое мнение по этому поводу. Прочитайте, если Вас не затруднит

Немножко грубавато, конечно, с Вашей стороны, но я отвечу. Я бы с удовольствием смотрел футбол сегодня, но Вы, наверное, знаете, что сегодня отмечается католическое Рождество, посему событий спортивных, в том числе футбольных, очень мало. А я, к своему сожалению, немножечко лудоман, люблю ставочки, знаете ли. И вот на безрыбье взял ставку, что Туктамышева будет выше Хромых. Лишь поэтому и посмотрел доступный кусок трансляции на Первом канале, ну заодно и наткнулся на то самое интервью. Я понимаю, что интервью брали, по крайней мере, 2 выдающиеся в прошлом спортсменки, но я то наблюдал их в роли журналистов. Моя критика только в этом направлении, далеко не все достойные спортсмены могут стать приличными работниками СМИ, а использовать их в этом качестве со стороны медиа, мне кажется недостойным. Кстати, к бывшим футболистам это относится в первую очередь, уж за ними то я пристальнее слежу

Первый раз вижу интервью фигуристов в микст-зоне сразу после прокатов. Я в целом практически не слежу за фигурным катанием. В основном смотрю хоккей и футбол, и в привык, что в российских чемпионатах берут интервью в перерыве. Конечно, вопросы там оставляют желать лучшего, но на фоне штампованных ответов футболистов и хоккеистов они как то сглаживаются. Здесь же бросилось в глаза и главное в уши, что интервью у одной спортсменки брали 3 (три)! человека, и их лексикон на троих вместе взятый сильно уступал ответам фигуристки, только что вышедшей со льда. Неужели на Первом нет достойных журналистов, способных взять интервью без употребления просторечий и ужимок?

Ложись и помирай? Таков совет?