Рейтинг на сайте 1439  Место 32441
Трибуна Пользователь
Ваня Фролов, Ваня Фролов
Комментарии487
Статусы34

Ваня Фролов: комментарии

Дата регистрации 21 августа 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Product Director | Sports.ru & Tribuna.com
| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

И Верблума, видимо тоже не застал:)

Да, 2022 возможно вообще всё!:))))

А чего не сделал раньше сам?

| К статусу пользователя Purple Green
+1

Вот об этом я и говорю, вы просто не умеете общаться. Давайте вы три дня отдохнете, а после я постараюсь разъяснить вам правила модерации на нашей площадке?

| К статусу пользователя Purple Green
0

Мешает, что минусами оценивают не сам комментарий, а часто то, что это мнение болельщика другой команды, кроме этого такой алгоритм дает возможность одним группам пользователей вытеснять других с площадки. У нас тут не пикабу, у нас группы болельщиков и персональных фанатов спортсменов, которые не могут воспринимать нормально никакую критику в адрес своих кумиров. Думаю вы понимаете о чем я говорю?

| К статусу пользователя Purple Green
+1

Конечно отвечу и прямо по пунктам:
1),2) и в целом про мультиаккаунтинг - все средства, которые сейчас нам доступны мы использовали для нахождения таких аккаунтов, следующий шаг только регистрация через смс, если вы думаете, что кто-то будет искать платные номера, для регистрации новых аккаунтов, то вы ошибаетесь. Практика внедрения таких систем показывает, что мульти/спам аккаунты сокращаются на порядок.
3) Реализация игнор-листов пока не возможна чисто технически, так как она значительно замедлит работу сайта. Новые онлайны, ветки комментариев, новые редактор блогопостов - это шаги к обновлению всего sports.ru и когда появится техническая возможность внедрения игнор-листов для пользователя, то он обязательно будет реализована.

| К статусу пользователя Purple Green
0

Пока у нас действует ограниченная система, да он не совсем справляется, но количество людей с мультиаккаунтами уменьшилось. В какой-то момент мы дополним её верификацие по sms и тогда мультиаккаунты будет создавать совсем трудно. Но такие вещи мы не можем делать мгновенно. Я не совсем понимаю ваши претензии к нашем новостям и считаю их вашей личной проблемой и взглядом на жизнь.
Ну и если вы считает, что комментарии которые вы оставляли вот тут www.sports.ru/football/1085748235.html и вдругих ветках наводят на мысль, что вы просто не умеете общаться нормально.
Ну и скорее всего после введения системы вы будете в бане в основном обитать с вашим стилем общения.

| К статусу пользователя Purple Green
0

Ну так не читайте эти новости, читайте наши тексты:) Вас как будто заставляют это делать.

| К статусу пользователя Purple Green
+2

Все понятно, тут я полностью на стороне модераторов. Вы оскорбляете других пользователей, а кроме того, пишете комментарии, за которые наш сайт может быть оштрафован. Я удивлён, что вам не был выписан трехдневный бан за это.