Рейтинг на сайте 13956  Место 5227
Трибуна Пользователь
|Автор Андрей Шульга

Дьяволиада / Налетай, торопись, покупай свободного агента!

1 июля открывается рынок свободных агентов НХЛ. Попробуем укрепить состав «Нью-Джерси»...

Рейтинг +16
|Автор Андрей Шульга

Старая гвардия

Со дня на день должно быть обнародовано название «нового «Виннипега», который продолжит хоккейные традиции города. Предваряя это событие, Sports.ru вспоминает тех, кто уже вписал свои имена в историю «Виннипега». Рекордсмены по количеству матчей без Кубка Стэнли, автор «вечных» достижений для новичков, один из самых узнаваемых игроков 80-х и другие в десятке лучших игроков в истории «Джетс».

Рейтинг 0
|Автор Андрей Шульга

Бостонское чаепитие

Проведя неубедительный первый период, во втором и третьем «Бостон» просто уничтожил соперника, забив нетипичное для финала количество голов – 8! Ураганная атака «мишек» и пуленепробиваемая надежность Тима Томаса, ужасный силовой прием Аарона Роума и блистательный гол Брэда Марчанда – на Sports.ru обзор третьего матча финала Кубка Стэнли.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Шульга

Удар по Харе

Благодаря результативной игре Алекса Берроуза «Ванкувер» делает второй шаг к Кубку Стэнли. Возвращение Мэнни Мэлотры и ошибки Здено Хары, великолепная физическая готовность «Кэнакс» и возрождение Марка Рекки, очередная акция «зеленых человечков» и неутешительные цифры для «Бостона» – на Sports.ru обзор второго матча финала Кубка Стэнли.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Шульга

Вальс-Бостон

Одна-единственная ошибка защитников «Тампы» – и в финал Кубка Стэнли выходит «Бостон». Нэтан Хортон снова забивает решающий гол, Тим Томас проводит безупречный матч, а Дуэйн Ролосон впервые проигрывает в седьмой игре. Невероятная дисциплинированность обеих команд, мужество Стивена Стэмкоса и хорошая память Клода Жюльена – на Sports.ru обзор решающего матча финала Восточной конференции.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Шульга

Все решает большинство

«Ванкувер» переиграл «Сан-Хосе» в неравных составах, что обеспечило гостям итоговую победу. Хенрик Седин раздавал передачи направо и налево, Сами Сало успешно заменял Кристиана Эрхоффа, а Кит Бэллард передавал привет Джейми Макгинну – на Sports.ru обзор четвертого матча финала Западной конференции.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Шульга

Кубковые бойцы НХЛ. Настоящее – худшие

Нестабильный снайпер «Вашингтона» и словацкая невидимка, лучший друг нападающих «Чикаго» и форвард первого звена «Филадельфии», Джамбо Джо и обидчик Стивена Мура – Sports.ru предлагает свою версию самых некубковых игроков НХЛ последних лет.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Шульга

Один Джо в поле не воин

«Ванкувер» благодаря шайбе Хенрика Седина вырывает победу у «Сан-Хосе» в первом матче финала Западной конференции. Бесполезные усилия Джо Торнтона и уверенная игра третьего звена хозяев, всюду успевающий Биекса и не похожий на себя Павелски – на Sports.ru обзор очередного игрового дня Кубка Стэнли.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Шульга

За себя и за того «хищника»

«Ванкувер» забрасывает три шайбы в чужие ворота и привозит четыре в свои. Джоэл Уорд выстреливает в самый нужный момент, а братья Седины продолжают отмалчиваться. Курьезная ошибка Александра Эдлера, бесполезные усилия Райана Кеслера и парадоксальная игра спецбригад «Нэшвилла» – на Sports.ru обзор очередного игрового дня Кубка Стэнли.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Шульга

Играй, как Кеслер

«Ванкувер» снова обыгрывает «Нэшвилл» и приближается к финалу конференции. Райан Кеслер забивает победную шайбу, а Ши Уэбер готовится к чемпионату мира. Новое прозвище для Кристиана Эрхоффа, звездный бомонд на хоккее и новый кандидат на последний рубеж «Филадельфии» – на Sports.ru обзор очередного игрового дня Кубка Стэнли.

Рейтинг 0