Рейтинг на сайте 831  Место 45132
Трибуна Пользователь
Комментарии497
Статусы0

FoLL

Дата регистрации 17 сентября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Захаров
Пол мужчина
Возраст 38
Автор блогов

Посты

|Автор FoLL

Goonerific blog / Есть ли жизнь после Сеска?

Решил внести свою лепту в череду статей, наполненных размышлениями, что ждет «Арсенал» после ухода Сеска.

Рейтинг +55

Комментарии

Глупости. Он из него делал второго Пиреса, который до Арсенала играл в центре. Проблема в том, что Аршавин, во-первых, не испытывал желания работать над своей физухой, а, во-вторых, в силу возраста ему всё равно уже было сложнее ее подтянуть.

Адекватных фанов Арсенала в свое время довели до белого каления такие вот персофаны Аршавина. Да, у Андрея не хватало физухи для игры на фланге. Но в центре места для него не было. Там всем заправлял Сеск, до которого Аршавину было как до Луны. Да и на тот момент Венгер не играл с чистым плеймейкером. Озил таким стал, но, опять же, как плеймейкер это был другой уровень.
Фланг - это оптимальная позиция для ТТХ Аршавина. Просто если бы он всю жизнь не филонил, то не заимел бы таких проблем с физухой.

Эм, Челси - это понятно, а что не так с 2006? Повод удалить был, Леманн совершенно точно сфолил, и это был фол последней надежды. Просто разумнее было засчитать гол и не удалять, но нельзя сказать, что Барсе тогда подсудили. В конце-концов, если бы не бенефис Ларсона, который тогда вышел на замену, Арсенал выиграл бы финал, и уж точно не жаловался на красную вместо гола. Плюс, если память не подводит, Эбуэ симулировал, когда был назначен штрафной, после которого забил Кэмпбелл.
Если вспоминать матчи Барсы против Арсенала, то лучше вспомнить, например, нелепую красную Ван Перси в 2011. Вот тогда судья от души затащил.
Ну и, собственно, если уже речь о ПСЖ-Барса, то в первую очередь это расплата за "легендарный камбек" имени Шимона Марциняка.

Друзья

Подписчики