Рейтинг на сайте 1700  Место 29197
Трибуна Пользователь
Комментарии4401
Статусы16

Terra-Incognita: комментарии

Дата регистрации 17 сентября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Станислав
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Фиарари в действии. Хотя могли бы и дать штраф, все равно на подиуме бы остался.

С языка снял. За последние 25 лет никто и близко не приблизился к великой тройке Шуми-Ал-Гамильтон. Все остальные отстают от них по уровню мастерства на световые годы.
Четвертым, кстати, вижу Баттона, а не Пальца. Но оба далеко от BIG3.

Великий полуфинал нас ждет вне зависимости от результата. И удачи обоим в четверг.

А кто-то сомневался в том, что ФИА под руководством Тодта признает легальным даже самый вопиющий чит, если он выкрашен в красный цвет? Идеальный рецепт победы: протолкнуть во главу руководящего и контролирующего органа своего человека, который будет покрывать все, и вуаля, считаем титулы. Ой, а титулов то до сих пор и нет, даже с такой крышей ничего не могут. Но ничего, в этот раз может получится )

Думаю, Сироткину не придется горевать о потере места в этом ведре.
Феррари, Мерс, РБ - эти вне конкуренции. Рено для Вилок тоже, Хаас опять на Феррари выступать будет, Зубры перешли под контроль красных, ТороХонда будет копией РБ, а Форс Индия увеличит финансирование и сохранит технический штаб. Ну и с кем Вилкам бороться? С Маками разве что, но даже в этой паре я скорее поставлю на Мак.

Там самовоз у красных, все верно говоришь. Тем ценнее первые три места на решетке.

Привет Дима! 
 Согласен с тобой, дополнил мои сумбурные размышления. Собственно, и по Федотову тоже, общаться с ним всегда было комфортно и читать его тексты тоже. Наверное, просто так совпало, что большинство ведущих блогеров на Трибуне стали уставать. Сейчас ведь от тех времен ни одного блога уже не осталось.
Да и нынешняя Ф1, что скрывать, тому способствует в немалой степени... 
 И все равно за текущим состоянием раздела наблюдать грустно. Боты, тролли и ноль аргументов на фоне взаимных оскорблений и 100% уверенности в собственной правоте (исключения есть, но их минимум). Хотя, наверное, если раздел скатился до опусов, подобных этому, то другой аудитории тут уже и не будет, все логично. Нет, это не мой sports.ru (((

Приветствую! Все течет, все меняется. Да и Ф1 сейчас уже малоинтересной для меня стала, если честно. Многие гонки десятилетней давности до сих пор великолепно помню, сейчас же смотрю от случая к случаю, тут же забывая. Слишком все стерильно и скучно стало. Шины, отсутствие дозаправок и вариативности в тактиках, тотальная экономия всего и вся, звук... В общем, это не моя Формула.
На самом деле, возможно все проще и кризис раздела тоже связан с этим. Во всяком случае, в моем окружении интерес к Формуле за последние годы заметно упал практически у всех.